Ir
Irina

Добрее надо быть товарищи!Откуда столько цинизма и равнодушия??

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Сейчас явно что то происходит. Присутвуют две полярно противоположенные тенденции. Первое, это то, что звучит в вашем вопросе, а второе, это резко увеличилось число вопросов, подобных вашему.

Ir
Irina

Большую часть населения сегодня это беспокоит но никто не признается,стесняются или это не модно.)

ⅅжекоб✭Умба

Мы сейчас, как никогда, лживы друг перед другом. Мы разыгрываем благополучие, и соревнуемся в мнимом превосходстве перед другими. Такая вот новая культура поведения.

Ir
Irina

Может и верно но немного ушли от темы.Доброту и порядочность еще никто не отменял.

ⅅжекоб✭Умба

У меня есть на этот счет свои суждения, но это надо начинать очень издалека. А если в двух словах, поменялся строй, поменялись мы. Все происходило на моих глазах. Развал страны, деградация общества.

Ir
Irina

А вы сами в этом не учавствуете?))

ⅅжекоб✭Умба

Что бы я мог этому противопоставить? Выйти с колом навстречу бульдозеру?

Антон Суворов

я что могу сказать добрее надо оставаться но не показывать это добро, а то потом всякие мрази пользуются нашим добром

Ал
Александр....

А где доброта если тут у кого что на уме а решай их проблемы у меня доброта есть и ценизьм. Равнодушным был и буду

Женёк Васильев

от такой Тяжелой,и равнодушной Жизни(Народу пофиг(А это очень пичально(Хотя есть народ который поможет,Спасет

Робот Вертер

Все хором заболели Любовью к себе, вот и результаты налицо. Дальше будет ещё печальнее. Любите себя любимых!!!!!

Олег

Но есть товарищи которые нам совсем не товарищи...и все это зло от них

Ок
Окей

Цинизм это защита от общества .вполне логичная вещь

Валерий Свиридов

Очень удачная картинка для пропаганды доброты !

Ir
Irina

Каким образом вы связываете картинку и как вы говорите "пропоганду доброты"?Вы судите о людях по внешности?Никогда не делайте этого уважаемый возможно вы ошибетесь тысячу раз.

Валерий Свиридов

Есть такие понятия , как гармония личности и противоречивость натуры . Ваше " эго " стремится к добру , рассуждая на взрослом уровне , а неосознанная инфантильность этому мешает . Просто смените аву .

Ir
Irina

Спасибо за совет сейчас попробую

Валерий Свиридов

Вот теперь я снимаю перед вами шляпу . Правда , с прежней авой ваш рейтинг был выше , но право выбора за вами . Это из серии " быть или казаться " . Это вовсе не значит , что я был прав , но мне такой Вы нравитесь больше .

Роман Степанов

У кого то жинь так сложилась ) время такое !

Марат

Двумя руками за✋🏻✋🏻

Сергей С

Из жизни собачей, наверно🙂

Nurdin Ermekbaev

Шучу красавица 🍒🌹💐

Счастлива Замужем))

Сама задаюсь этим вопросом)

Ирина

Москва Златоглавая Z

Есть! Разрешите исполнять?

Ir
Irina

Исполняйте)

Москва Златоглавая Z

Слушаюсь!

Алексей

Все зависит от воспитания)

Ал
Алексей

чуть не прочитал нацизма)))

Brown Sparrow

нет, мы останемся такими...

***Cу-026186*** Зиядаев

не мы такие а жизнь такая))

Дмитрий Шурыгин

СОГЛАСЕН ТЕПЛОТЫ ДЕФИЦИТ)