Кр
Красотка

Откуда на этом сайте столь неадекватных пользователей? Хамят ни с того ни сего в ответе, дают идиотские ответы и советы. Причем в глупости превалируют женщина а.ля агафьяпетрова.🤦‍♀️

Ответы
Alex Sher

Ну насчёт хамят, можно попробовать разобраться, с вами... 90% так называемого «хамства» это не согласие с тем бредом, что вы несёте, вы сразу объявляете оппоненту что он хам, урод, уе**к, му**ак и ещё есть много таких терминов и определений. Насчёт Агафьи тоже неправда, она и меня иной раз прикладывает, но я честен с собой, понимаю, если я сижу в этом чате то да, я именно такой и есть каким она меня ласково называет, а вы любите когда вами восхищаются и говорят о вас с придыханием? Ну так это подхалимы, придурки, бездари и может быть похуже, рассчитывают вас обобрать, облапошить, и типа этого сотворить, как лиса Алиса с глупым Буратиной

Ва
Валерий

... " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте терпимей , подонки , будьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . Читайте , добрейте , окультуривайтесь и любите друг друга . 😍🥰😘🤪

Аўген Вінаградаў

Данный сайт для всех. И когда я задавал вопрос "Каким образом можно облегчить ДЦП у взрослого мужчины", то таких глупостей только здесь не услышал... Ради справедливости стоит отметить, что давали и дельные советы... Так что Вы не удивляйтесь.😉

Игорь Котелевский

Да .... Придурков хватает !!! С ними надо бороться ! Я так делаю ... , отвечаю хамством на хамство но в два раза круче, и отправляю его в черный список , пусть теперь у них голова болит !!! Уже Взвод набрался (около 30 говнасапиусов )

Сергей Кожин

Дык дебилов и обиженных на Руси на века припасено... самих небось всю жизнь гнобят, вот и отрываются там, где никто под лавку загнать не может, так и относитесь к ним как к "никто и звать никак"...🙂😉

Ню
Нюта

😛

Ню
Нюта

😘

Ню
Нюта

😌

Эдуард Гилязутдинов

Да ума нет. вот и изгаляются. Да и говорить им не о чем. А Мир такой интересный, что дух захватывает. На практике не фильм обсудить, ни книгу разобрать по заложенному смыслу...

Олег Синяев

А где ещё быть неадекватным пользователям, как ни на сайтах в интернете? Здесь же диагноз предъявлять не надо! И на принудиловку не отправят! Вот для них здесь и раздолье!

Ростислав Туманский

Агафья Перова - это наша сайтовская знаменитость. Она уже многим успела насолить. Я ей сначала отвечал, а потом стал или отмалчиваться или удалять её тупые комменты.

Кр
Красотка

Сумасшедшая старуха

Константин Васильев.

Мужчин то же предостаточно,вот на мой вопрос ответили....даже слов нет таких,мудощины,одна женщина дала правильный ответ.Так что нам с вами попадаются не то и не те.

Кр
Красотка

Агрессии много, а сайт-то необременительный

Пу
Путник

Ну это видная личность. У многих, и у меня в том числе, она в чс. Человек специально приходит сюда вылить негатив. Наверно ей от этого хорошо.

Ко
Костик

Красотка потому как в этом мире неадекватов неуважающих людей и себя огромное количество и скрыться от них практически нет шансов

Кр
Красотка

Да я смотрю, число неадекватны растет, ей-богу

Ко
Костик

А что вам не понравилось? Я не в ваш адрес, а про хамло и быдло, да не только на этом сайте

Кр
Красотка

А что разве должно нравиться неуважение, осыпание словечками жаргонными, обвинения в тупости, незнамо откуда появившиеся и приписываемые?

Ко
Костик

Простите меня если что не так, хотел вас защитить от хамов которые не могут обсуждать спокойно и уровнавешенно.... Не получилось. Будьте счастливы!)

Кр
Красотка

Вы защитили.🙂

Иван Медянников

Привет я тоже здесь это наблюдаю!!!!!! за 8 лет уже привык ,такие долго здесь не выдерживают наберись терпения!!!!!🤬🤓

Андрей Юлитин

вот сайт где есть интелигенция , а МЫ тут просто- людины, и просто выкидываем свое дер..мо.👉 https://otvet.mail.ru/

Дэн

Да) она долго мне втирала про Бога, потом внезапно обматерила, и послала к чёрту) я в ступор впал от неё.

Кр
Красотка

А мне на какой-то незначительный вопрос начала грубить. Фу, больная бабка.

Дэн

Однозначно) 🖼

Arkadij Latyshev

Перова всех достала! Мне кажется, что она считает себя недооценённой или, наоборот, непревзойдённой.

Юр
Юрьевна

Аркадий.. уже не первый человек жалуется на неё.. была она у меня в ЧС полгода назад.. я её выпустила.. Она хулиганит?

Arkadij Latyshev

Я и с ней стараюсь по-доброму.

Рашит Валиев

Не обращай внимания красотка, посмотри как ты молода и прекрасна, не стоит омрачать такую красоту!

Александр.

Я так думаю,что уже с поколениями это хамство капилось,и его искоренить долго не получится.

Александр Гусаров

Посещаемость как то надо поддерживать ! Пиарятся как хотят и могут ! Не обращайте внимания .

Сергей Решетников

привет, ты знаешь - слава богу мне пока не попадались, Не бери в голову,,,,,,, живи красиво.....

Игорь Kиселёв

начнём с себя.а разве в реале таких меньше?как вариант-не обращать внимание на неадекват