Кр
Красотка

Откуда на этом сайте столь неадекватных пользователей? Хамят ни с того ни сего в ответе, дают идиотские ответы и советы. Причем в глупости превалируют женщина а.ля агафьяпетрова.🤦‍♀️

Ответы
Alex Sher

Ну насчёт хамят, можно попробовать разобраться, с вами... 90% так называемого «хамства» это не согласие с тем бредом, что вы несёте, вы сразу объявляете оппоненту что он хам, урод, уе**к, му**ак и ещё есть много таких терминов и определений. Насчёт Агафьи тоже неправда, она и меня иной раз прикладывает, но я честен с собой, понимаю, если я сижу в этом чате то да, я именно такой и есть каким она меня ласково называет, а вы любите когда вами восхищаются и говорят о вас с придыханием? Ну так это подхалимы, придурки, бездари и может быть похуже, рассчитывают вас обобрать, облапошить, и типа этого сотворить, как лиса Алиса с глупым Буратиной

Ва
Валерий

... " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте терпимей , подонки , будьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . Читайте , добрейте , окультуривайтесь и любите друг друга . 😍🥰😘🤪

Аўген Вінаградаў

Данный сайт для всех. И когда я задавал вопрос "Каким образом можно облегчить ДЦП у взрослого мужчины", то таких глупостей только здесь не услышал... Ради справедливости стоит отметить, что давали и дельные советы... Так что Вы не удивляйтесь.😉

Игорь Котелевский

Да .... Придурков хватает !!! С ними надо бороться ! Я так делаю ... , отвечаю хамством на хамство но в два раза круче, и отправляю его в черный список , пусть теперь у них голова болит !!! Уже Взвод набрался (около 30 говнасапиусов )

Сергей Кожин

Дык дебилов и обиженных на Руси на века припасено... самих небось всю жизнь гнобят, вот и отрываются там, где никто под лавку загнать не может, так и относитесь к ним как к "никто и звать никак"...🙂😉

Ню
Нюта

все люди разные, со своими тараканами, либо ты ведешься на их провокации и тем самым выпускаешь дух, либо игнор и забвение, выбор за нами.

Кр
Красотка

Да сидит какая-то злобная бабка и на кнопки тычет

Ню
Нюта

если не можешь поменять саму ситуёвину, поменяй отношение к ней

Сергей Кожин

Ньют😆😁😉 привет!!! А за слова согласен🤝👍

Эдуард Гилязутдинов

Да ума нет. вот и изгаляются. Да и говорить им не о чем. А Мир такой интересный, что дух захватывает. На практике не фильм обсудить, ни книгу разобрать по заложенному смыслу...

Олег Синяев

А где ещё быть неадекватным пользователям, как ни на сайтах в интернете? Здесь же диагноз предъявлять не надо! И на принудиловку не отправят! Вот для них здесь и раздолье!

Ростислав Туманский

Агафья Перова - это наша сайтовская знаменитость. Она уже многим успела насолить. Я ей сначала отвечал, а потом стал или отмалчиваться или удалять её тупые комменты.

Константин Васильев.

Мужчин то же предостаточно,вот на мой вопрос ответили....даже слов нет таких,мудощины,одна женщина дала правильный ответ.Так что нам с вами попадаются не то и не те.

Кр
Красотка

Агрессии много, а сайт-то необременительный

Пу
Путник

Ну это видная личность. У многих, и у меня в том числе, она в чс. Человек специально приходит сюда вылить негатив. Наверно ей от этого хорошо.

Такова Жизнь.....

Красотка потому как в этом мире неадекватов неуважающих людей и себя огромное количество и скрыться от них практически нет шансов

Кр
Красотка

Да я смотрю, число неадекватны растет, ей-богу

Такова Жизнь.....

А что вам не понравилось? Я не в ваш адрес, а про хамло и быдло, да не только на этом сайте

Кр
Красотка

А что разве должно нравиться неуважение, осыпание словечками жаргонными, обвинения в тупости, незнамо откуда появившиеся и приписываемые?

Такова Жизнь.....

Простите меня если что не так, хотел вас защитить от хамов которые не могут обсуждать спокойно и уровнавешенно.... Не получилось. Будьте счастливы!)

Иван Медянников

Привет я тоже здесь это наблюдаю!!!!!! за 8 лет уже привык ,такие долго здесь не выдерживают наберись терпения!!!!!🤬🤓

Андрей Юлитин

вот сайт где есть интелигенция , а МЫ тут просто- людины, и просто выкидываем свое дер..мо.👉 https://otvet.mail.ru/

Дэн

Да) она долго мне втирала про Бога, потом внезапно обматерила, и послала к чёрту) я в ступор впал от неё.

Кр
Красотка

А мне на какой-то незначительный вопрос начала грубить. Фу, больная бабка.

Дэн

Однозначно) 🖼

Arkadij Latyshev

Перова всех достала! Мне кажется, что она считает себя недооценённой или, наоборот, непревзойдённой.

Юр
Юрьевна

Аркадий.. уже не первый человек жалуется на неё.. была она у меня в ЧС полгода назад.. я её выпустила.. Она хулиганит?

Arkadij Latyshev

Я и с ней стараюсь по-доброму.

Рашит Валиев

Не обращай внимания красотка, посмотри как ты молода и прекрасна, не стоит омрачать такую красоту!

Александр.

Я так думаю,что уже с поколениями это хамство капилось,и его искоренить долго не получится.

Александр Гусаров

Посещаемость как то надо поддерживать ! Пиарятся как хотят и могут ! Не обращайте внимания .

Сергей Решетников

привет, ты знаешь - слава богу мне пока не попадались, Не бери в голову,,,,,,, живи красиво.....

Игорь Kиселёв

начнём с себя.а разве в реале таких меньше?как вариант-не обращать внимание на неадекват