Евгений

Как вы относитесь к попрошайкам?

Ответы
Ирина Архангельская

Сложные эмоции. Почему-то неудобно за них (если это не цепляки-выпрашиватели). Иногда попадаются с юмором. Чаще подаю им что-нибудь, чем просто прохожу. Всякое в жизни случается....

Бе
Бездельница

К котикам очень хорошо)), они хорошо кушают,когда бездомные. А в целом..карма такая, лежат же в пыли неприкасаемые в Индии и кормятся что им кинули.

Любовь Егорова

К попрошайкам отношусь по разному, чаще с горечью. Приюты надо создавать к сожалению добрых людей все меньше становится.

Майя Бирюкова

Ну.... просить не грех. Воровать грех.Стучите и вам откроют. Просите... и вам дадут. Сердце гордого противно Господу.

Ирина Гонта (Филатова)

по разному... если это алкаш. то негативно а если инвалид или бабулечка. .всегда помогаю..чем могу.

Антонина Левашова

Должны работать

Ирина Гонта (Филатова)

кто работать инвалид без ноги или бабулечка ?

Ирина Гонта (Филатова)

от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.

Светлана Горская

С сожалением, даю деньги не думаю для чего и зачем. От хорошей жизни не просят.

Подарок Судьбы Юс

Попрошайничают не от хорошей жизни... При возможности покупаю им продукты....

Рита К

Плохо, конечно. Но иногда подаю милостыню, когда вижу, что человеку плохо.

Инопланетянка.

Отрицательно. Сама ни у кого ничего не просила и не уважаю попрошаек.

Вадик Царёв

Спрашиваю чё хотел ? Если денег - иду дальше . Если хлеба - покупаю хлеб .

Евгений

А если он с другого города и ему надо хлеб?

Вадик Царёв

Надо - куплю .

Евгений

Как это

Вадик Царёв

Тебе процесс описать ?

Евгений

Да. Как купить хлеб человеку если вы с другого города, если он попросил через интернет. Приедете к нему?

Вадик Царёв

Закажу в сбердоставке .

Наталья Денисова

Вполне нормально. Это определенный слой общества. Они есть везде.

Галина Васильева

К нуждающимся людям положительно. А попрошайки это стиль жизни

Dilbar Lutvievna

Никак, кто-то присваивает эту профессию, кто-то лентяйничает.

Olga Zirinski

Всё зависит от того, какие попрошайки и для чего просят.

Аленка Белобров

Я не могу назвать их попрошайкам,это отвратительно.

Аленка Белобров

Человек нуждающийся,не считается униженым

Elena Lenok

плохо. особенно к молодым ...работали бы

Анна Пискун

Смотря кто, бывает человек инвалид

Armine Margaryan

Здравствуйте нормально отношусь

Валентина Александрова

С болью в душе и обидой на сердце

Лиля Масленикова

Вы сами, на этот вопрос ответили.

*Джиневра Лили Поттер*

Никак.Я их обхожу стороной.А Вы?