Сирень Крокодиловна

Алексей - это имя . Алёша - диагноз ?

Ответы
Алексей Молчанов

Не знаю мама у меня не врачь и диагноз ставить не может но называет меня уже 40 Алешей и мечтала о сыне по имени Алеша

Сирень Крокодиловна

Не берите в голову .

Алексей Молчанов

))))) я к примеру случайно сказал и наверное задел за живое))))

Сирень Крокодиловна

Никого вы не задели )))

Алексей Молчанов

Ну и славо Богу)))

Go Fix Yourself

Меня зовут Алексей, моя старенькая мама называет меня "Алёша". Скажи мне, какой диагноз вмещает в себя моё имя?

Сирень Крокодиловна

Вот и мне интересно

Go Fix Yourself

Ты всех считаешь "с диагнозом", кого зовут "Алёша"?

Сирень Крокодиловна

Разве я? И не тычте мне .

Go Fix Yourself

Можешь мне тоже "тыкать", мне без разницы. Главное, по сути отвечай.

Иг
Игорь

Ну, если вспомнить классику... - А кто такая Аннушка?... - Да, дура какая-то с Садовой... Не имя портит человека.

Владимир Кержаков

Если над именем смеяться то: - Василь Иваныч, Анку в партию членом записали.
- А что, авторучки не нашли?

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Сергей Гирба

Хорошо,что это сейчас уже и в живых нет поклонников песни "Алёша"...🙂

Сирень Крокодиловна

Что за песня?

Сергей Гирба

Стоит над гороюАлёша...В Болгарии русский солдат...Патриотическая в общем.О и только что вспомнил ещё одну,Алексей,Алёшинька сынок...О войне и всякое такое...София Ротару когда то пела...

Юлия Ерошина

Странное восприятие, чем вам так ласковое обращение не нравится?

Eвгений Lev

ОООООО Даааааааа ..... Мне одного Алексея хватает по уши ...

Ирина Викторовна

Да, если что-то не получается говорят: ну ты "Алёша"😁

Вася Пупкин

а еще есть -Алешенька! это вообще полный пипец!))))

☆Д
☆ Джокер☆

Диагноз? Это продукт скрещивания родителей )))

Владимир Писарев

А как же былинный богатырь Алёша Попович???

Сирень Крокодиловна

Судя по сказкам как раз таки о Поповиче - сила есть ума ненадо . Видно и имя было и диагноз присутствовал .

Владимир Писарев

А как же памятник русскому солдату Алёше ???

Александр Максимов

Для меня нет. Хотя стереотип такой есть

Asmadey Richard's

На самом деле диагнозов намного больше

Мистер Пул

А еще Вася.... и Валера) тоже Диагноз))))

Валентин Северов

Алешенька)))))))))))))))не излечимый)))))))))))

Алексей Малахов

Кстати не подскажите симптоматику?

Сирень Крокодиловна

Подскажу . Вот говорят люди , когда что то не так сделал кто то : ну ты и Алёша . Не я придумала . Спрашиваю .

An
Andy

Аннушка.. Кто? Разливальщица масла?

Марат

Так то не Алеша говорят, а Олеш...

Марат

Точно тебе говорю...

Сирень Крокодиловна

Тогда подробнее просветите

Марат

А что тут объяснять Олёш он и есть Олёш)))

Сирень Крокодиловна

Ну может быть это как то переводится . Что то типа балда

Марат

Обидно конечно, но что поделать))

Купюрыч

Анна - это имя, Аннушка - диагноз

Купюрыч

F20.6

Сирень Крокодиловна

Это мне уже не грозит .

Купюрыч

Уже. Понятно. Я так и думала.

Купюрыч

Вижу.