Natali Ник.

Очень интересный ряд чисел 1/5, 1/4, 3/10, 2/5, 1/2, 3/5, 7/10, 3/4, 4/5, 9/10...Кто отгадает что обозначают эти цифры, у того высочайший айкю ( интеллект) Пробуем?

–1
Ответы
Lan Serg Serglan

1/2=100/2=50 кг 3/4=100/4*3=25*3=75 кг 1/5=100/5*1=20 кг 1/4=100/4*1=25 кг 3/5=100/5*3=20*3=60 кг 7/10=100/10*7=10*770 кг Пошаговое объяснение: 1 ц=100 кг чтобы найти часть от числа, к премеру 1/2 от 50, нужно число 50 розделить на знаменитель и умножить на числитель 1 м=60 с, 2 мин=120 с значит 1/4=120/4=30 с 2/3=120/3*2=40*2=80 с 3/4=120/4*3=30*3=90 с 1/6=120/6*1=20 с 2/5=120/5*2=24*2=48 с 3/10=120/10*3=12*3=36 с

Natali Ник.

если перевести в десятичные дроби и умножить на 100!!! получится юбилейные даты возраста, кому повезет не только на 3/4 века, можно и 9/10 х дотянуть)))

Lan Serg Serglan

Про 100 я правильно подумал, а вот про юбилее даже мысли не было признаю поражение

Natali Ник.

опыт к развитию логики... мыслить нужно широко!!!

Lan Serg Serglan

согласен спасибо Вам

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Сергей

20 лет - фарфоровая свадьба, 25 лет - серебряная, 30 лет - жемчужная, 40 лет - рубиновая, 50 лет - золотая, 60 - бриллиантовая, 70 - благодатная, 80 - дубовая, 90 - гранитная.... Это основные (юбилейные виды свадеб). Я так думаю👆

Natali Ник.

а что вариант достойный!!! здесь имелись в виду по датам именно такие юбилей вообще и как ДР тоже))) ведь мы же говори, "полвека прожито" !!!

Сергей

😊

Андрей Ляхов

Переведите в форму десятичных дробей и станет ясно. Но только это задачка примитивная для умного ,а не сверхсложная как для иных

Natali Ник.

у каждого теста есть автор... не буду примазываться к славе)))

Андрей Ляхов

Для меня слово изощренный где то почти синоним извращенному

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Андрей Ляхов

Гениальное оно просто

Natali Ник.

и не для простых умов)))

Aлександр Кузьмин

в геометрии почти прямая зависимость (есть пара ям ) . В жизни номера гаечных ключей в Дюймовой метрике ( попробуйте оспорить )

Natali Ник.

здесь совсем другая размерность))) хотя может и совпадает с гаечным ключом!!!

Aлександр Кузьмин

Вы спросили что объединяет эти цифры . Я ответил вполне адекватно . Просто у вас есть ещё один ответ . Это нормально . На любой вопрос есть минимум ТРИ ответа .

Natali Ник.

ответ не верен по сути)))

Aлександр Кузьмин

по сути попробуйте оспорить . 1) размер ключей 2) 0,2 ; 0,25; 0,3 ; 0,4; 0,5 ; 0,6; 0,7; 0,75 ;0,8; 0,9 - прямая зависимость в графике . 3) Размер упаковок алкогольных напитков в Америке и Англии ...... хотя это и не исключает и Вашего ответа .....хотя это может быть и код запуска баллистических ракет )))

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Natali Ник.

мыслите креативно...но ключ другой= ВЕК!!!... полвека)))

Aлександр Кузьмин

это ВАШЕ видение последовательности . Я же сказал , что ЛЮБОЙ вопрос имеет минимум ТРИ ответа . Вы умеете только один . Печалька .

Любовь Золотарева

Выстраивается десятичный ряд: 0.2, 0.25, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6, 0.7, 0.75, 0.8, 0.9. Все эти простые дроби переходят в десятичные.

Любовь Золотарева

Да действительно, высочайшее айкю. Ведь надо было догадаться из всего выбрать десятки, начиная с 20?

Natali Ник.

ну там есть и 3/4 века ( 75 лет... чтобы запутать)

Любовь Золотарева

Да. 75 это тоже юбилей, дожить бы до него.

Natali Ник.

вот... кто дожил, уже герой!!!

Ольга Андреева

Дроби, можно рассматривать как % . Получаем ряд 20,,25,30 и т.д. Скорее всего это даты дней рождений= юбилеев

Natali Ник.

а % при чем? например говорят полвека прожил... это 1/2 или 50 лет)))

Ольга Андреева

1/5 от 100- 20%

Natali Ник.

это 20 лет)))

Виталий

Применительно к ЧелоВеку, 100 лет живет, множим на ряд, получаем юбилеи 20,25,30,40,50,60,70,75,80,90 ну и 100 в конце)

Natali Ник.

Да... юбилейные даты, включая серебряную, золотую и бриллиантовую свадьбы))) неплоха с айкю... но первая была АЛСУ!

За
Загадка

Мера весовой продукта или мера жидкости, находящейся в емкости(чаще всего алкогольная продукция).

Natali Ник.

совсем нет... другая размерность.

За
Загадка

Амперы

Natali Ник.

нет))) далеко...

Александр Гусев

Это дроби. Простые. Можно перевести в десятичные. Или Вы подразумеваете какой-то другой смысл?

Natali Ник.

ряд имеет свою логику...

Александр Гусев

Они идут по возрастанию: 0,2, 0,25, 0,3, 0,4, 0,5, 0,6, 0,7, 0,75, 0,9.

Natali Ник.

ну тоже логично...

Николай

по поводу экю, спросите у профессора Савельева он как спец вам пояснит с чем экю едят. Нютубе

Natali Ник.

мы все профессора... каждый в своей области.

Николай

он как раз из этой области

Геннадий Зернов

Это какие-то даты из жизни обывателей выраженные числом процентов. 20%,25%,30%,40%,50%,60%,70%,75%,80%,90%.

Natali Ник.

да % то зачем? вот и ответ= это юбилейные даты любого человека, включая серебряную, золотую и бриллиантовые свадьбы... расчет по веку... прожил 1/2 ( 50 лет) и отпразднуй!!! до 100 можешь не дожить(((

Геннадий Зернов

% чисто механически нарисовал.

Ан
Анна

Айкю это для средних умов. А деление в нечёте, даже, кажись, бесконечные дроби.

Natali Ник.

нет... от слова совсем...

Ан
Анна

ну и ладно

Александр Немо

Таблица перевода дюймовых размеров в метрические.Работал в нефтянке

Natali Ник.

нет... от слова совсем))) ключ= ВЕК...

Валентина Пакшина

Стандаpтный типоpазмеpный pяд ёмкостей (таpы) для жидкостной пpодукции.

Natali Ник.

нет... от слово совсем... ключ ВЕК, а не литр...)))

Станислав Бондаренко

Да насрать на твоё IQ - людям скоро жрать нечего будет....................

Natali Ник.

фамилия на КО... и культура тоже соответствует)))

Ва
Вася

Дроби по возрастанию стремящиеся либо к единице либо к сотне.

Ва
Вася

33? 42?

Natali Ник.

был бы повод... отмечать можно любое)))

Ва
Вася

Ну возраст Христа и Поэта все же даты интересные

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Ва
Вася

Понял

Ивник Ивников

Все дроби меньше единицы и не делятся на два. Кроме 1/2.

Геннадий Соловьев Z

В десятичном виде это 0,2; 0,25; 0,3: 0,4: 0,5: 0,6: 0,7: 0,75: 0,8; 0,9

Natali Ник.

точный шаг... а дальше? если ключ= век...

Се
Сергей

Два варианта. Имперская система и Закон Менделя.

Natali Ник.

нет... простая человеческая жизнь...