Ир
Ирина

Дорогие ,,обсуждай🌞ки и обсуждайцы,,, с Рождеством вас Христовым! Пусть Бог вас помнит и хранит!

Ответы
Андрей Юлитин

Мне его жалко так он оказался не в том месте,Но его послали, дабы объяснить нерадивым людям👉 (с душой =((НО без самого ДУХА)нерадивым Овцам...Из.))=они его тупо взяли да распяли ,а нам тем что с деревьев спустились привнесли всю хуету(скюзми).абы таки блять МЫ РУссы суки тупые и Пётер первый сука типа глаза НАМ открыл на то что=ОНИ- САМИ унас ЖЕ и украли . Гореть ему в огне.............

Александр Мамедов

Это только для тех кто постился весь Рождественский пост. А остальных можно не затрудняться.

Александр Мамедов

Но, пришёл вот этот невысокий человек, и сказал, хрен вам,господа, а не Россия. И постепенно всё стало приходить в норму. Стали выплачиваться пенсии и зарплаты, стала укрепляться наша армия, стали разрабатываться и приниматься на вооружение новые системы.

Россия властно заявила о своём возврате на мировую политическую арену. Да, странам Запада это не нравится,но такова новая реальность.

А мы, народ России, впервые после долгого перерыва, вновь стали испытывать чувство гордости за свою страну, за свою Россию. А это много значит.

И я сейчас говорю хулителям Путина, всем тем кто агитирует за революцию, хрен вы угадали, Россию вам не уничтожить. Даже и не пытайтес

Александр Мамедов

Я очень большой противник войны.Много больше чем вы.

Александр Мамедов

А с чем поздравлять! Это у меня внутри.

Ир
Ирина

а откуда вы знаете насколько больше, чем я вы этого хотите...гиперсамомнение?

Александр Мамедов

Я его более дольше вынашиваю.

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 😇 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!
...и с Праздником!..

Борис Афанасьев

молодец взааимно с сочельником и наступающим рождеством

Андрей Юлитин

Павел

не дай Боги.а то опять младенцев ради христа мочить будут

Ол
Ольга

Вас поздравляю с Рождеством! 🙂 🎄 ❄️ 🌹

Владимир Забродин

Чот я на скрижалях Моисеевых своего имени не видел.

Владимир Забродин

У меня оно славянское. а у тебя бог еврейский.

Владимир Забродин

Кто бы спорил, а вот бог у тебя еврейский.😁

Ал
Александр

И трое владык спешили туда, где в яслях агукает Бог

Андрей Юлитин

Ал
Александр

"Я не люблю насилия и бессилия, вот только жаль распятого Христа"...

Георгий Меньков

Взаимно, Ирина! Вам часто делают комплементы?

Георгий Меньков

Я и не сомневался. Примите и от меня. Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую...

Super Сhieff

🖼

Anatolij Dridzo

С Рождеством! 🍷 🎂 💐

Владимир Шитов

🖼

Наталья Макарова

С наступающим праздником.

Андрей Юлитин

Галина Мазяркина

👍 🎄 🍊 🙏

Св
Света

Взаимно!!!на века вечные))

Наталья Романова- Z

Насочур?!

Св
Света

Клааааассс!!!!!прям нано....одним словом))))

Наталья Романова- Z

Мася...х@ли

Св
Света

Ты ваще...прям памятник при жизни ...за изобретенья)))))

Наталья Романова- Z

Отож))) красава

Лариса Деменева

https://vk.com/photo203268573_456239585

Ali Agasiyev

👍 😁 🌹 🌹 🌹

Наталья Макарова

И вас с праздником.

Андрей Юлитин