Сергей Гаврилов

Вот тут периодически выскакивает реклама в Париж и обратно 30 т.,а в Хабаровск из Москвы 50т.У нас в стране воздух другой что самолеты больше топлива расходуют?

Ответы
Анна Сова

есть вообще билеты за копейки, но в Россию они не летают , система лоукостер, можно за 5 евро из Варшавы в Мадрил, или были билеты в Краков за 5 евро из Тель Авива...Я лета из Тель Авива до Гданьска ,Польша, мой дом 160 км от него за 45 евро, но это с ручной кладью..

Сергей Гаврилов

Послушайте поделитесь,что за система такая.Хоть за людей порадоваться.

Анна Сова

система дешевых билетов с ручной кладью, остальное надо доплачивать-багаж-25 евро 23 кг, еда 5 евро, кофе 2 евро и т.д.Но они из России не летают, это хорошо тем кто рядом с границей живет и оттуда вылетать.

Сергей Гаврилов

Хм спасибо надо взять на вооружение.

Alexandr S.....e

Рассейские авиакомпании-наесться не могут-мало имям денег....Это как Банки иностранные-пустить ИХ в Россию со своими %-все СБЕРБАНКИ И ПРОЧИЕ Рассейские Ростовщики-сдуются вмиг....

Сергей Гаврилов

А конкурентов неугодных убирают,как убрали трансаэро.

Владимир

Самолёт иностранного государства считается его территорией ! Так что за 30 можно только посидеть в самолёте ,а в Хабаровск точно долететь можно 😁😁

Сергей Гаврилов

Долететь да,только в один конец.

Александр

Дык и расстояния разные. Опять же зависит по трассе или по ортодромии лететь и от эшелонов. Да много чего, хотя бы тип самолета.

Маргарита Крылова

Извините ,но из Москвы до Парижа 2487 км, а до Хабаровска 6141 км. Есть разница?Прежде чем писать ерунду - поинтересуйтесь почему.

Сергей Гаврилов

А кто у Вас во дворе главней Вы или дворник?

Маргарита Крылова

Началось в деревне лето.

Сергей Гаврилов

Это не лето началось это Вы должны понять что жить и работать разные вещи.

Маргарита Крылова

Тогда я жила во Владивостоке.

Сергей Гаврилов

Хороший город,я там служить начинал,срочную.

Александр Гусев

До Парижа чуть менее 3000км, а до Хабаровска более 8000 км. Так что с воздухом все в порядке...🙂

Владимир Лебедев

У нас рыночная экономика другая. Тут конкуренции нет. Конкурентов уничтожают на корню.

Сергей Гаврилов

Ну да как ТРАНСАЭРО.

Liliya S

Наверно у нас сильный встречный поток воздуха (ветер), вот топлива больше и уходит.)))

Сергей Гаврилов

Вы не с ДВ,от куда знаете? ))

Мира Донна

км посчитайте париж ближе в 3 раза или около того далее простое умножение 30*3(((

Лара Ларина

у нас в стране все другое..и бензин и керосин..и воздух....и дятлы в пр-стве...😉

Сергей Гаврилов

Мне тут было сказано что эти дятлы скоро разлетятся,только я думаю сами они ни куда не сдвинутся.

Лара Ларина

поживем, увидим...🙂

Сергей Гаврилов

Ещё на телефоны снимем.

Лара Ларина

🤙 😄 ну да...

Семён Семёныч Горбунков

Не надо пиздеть!!! авиабилеты из Москвы в Хабаровск, цены от 10 892р.

Сергей Гаврилов

Это во сне.

Татьяна Ващенко

Это где ж такие цены? Подскажите, а то я в Хабаровске живу . и на похороны не смогла купить билеты... 40тыс. руб...

Владимир Безручко

путин свой , Айфоныц , как и мать ее , МатвиЁ......,ну все свои ....

Jacov Krell

Вот будет прямая линия с Путиным,задайте ему этот вопрос:):)

Сергей Гаврилов

Да это то как раз понятно.Только знаете люди с ДВ отличны от людей европейской части России.Менее жадны,более прямолинейны,меньше способны на пакости,гадости,а уж если кто и творит чудеса то не прячется.А здесь всё изподтешка.

Jacov Krell

Можете себе тогда представить,как получится заценить немцев,среди которых я сейчас живу:):)
Или англичан,среди которых я жил до того...
Или еще ...в еще одной стране.
Все люди настолько разные и порою,даже и не понятно,как я здесь оказался.

Сергей Гаврилов

Это уж точно если в пределах одной страны такие разительные отличия,что уж говорить о странах.

Jacov Krell

Теперь уже здесь останусь.На мою жизнь хватит.
Можно книгу писать,или мемуары:):)

Сергей Гаврилов

Ну тогда ручки бумага в запас и к делу.Глядишь не плохая вещь получится.

Надежда Тихонова

Нет,у нас "предприниматели"никак нахапаться не могут.😱

Марина

Из Питера до Парижа туда-обратно вообще как-то было 15000))))

Сергей Гаврилов

Ты смотри ,сгонять разве.

Марина

До Парижу??? За какой надобностью? На Эйфелёвую башню глянуть)))

Сергей Гаврилов

Ну дёшево ведь.А вообще ни Париж,ни Берлин мне без надобности.

Марина

А что за надобностью?

Сергей Гаврилов

Вот в сентябре с барбосом поедем Волгу Матушку посмотрим.

Марина

Ну это хорошо)

Сергей Гаврилов

Ещё как хорошо.

Вера Ерошенко

До Парижа 3-4 часа,а до Владивостока-часов9 (точно не знаю))

Нина Савина

Реклама, как в фильме "Экипаж" "Девочки, Париж - это удав"

Сергей Гаврилов

Ну да сейчас этот удав задавит удав беженцев.

Нина Савина

За что боролись, на то и напоролись. Кто был- одни мусульмане, да арабы.

Сергей Гаврилов

Ещё бы наши али грабители туда сбежали в след за НаЕбулиной.

Марина Шин

париж ближе.к тому же -скорей всего чартарный рейс

Сергей Гаврилов

А что Париж в 2 раза почти ближе,а чарте гуманоиды невесомые летают.

Марина Шин

в чарте все билеты проданы,и нет возврата даже 10 процентов

Сергей Гаврилов

Ну значит оно того стоит,ведь в убыток ни кто работать не будет.

Елена Crimea

А ничего, что до Парижа 2487 км, а до Хабаровска 6140?

Ирина Широкова Z

у нас в стране скоро дышать будем за плату......

Сергей Гаврилов

Правы в чём,что по сути стали прости господи?

Ирина Широкова Z

они считают-игра стоит свеч......

Сергей Гаврилов

Да так то оно так,только название одно,а они считают что другое.

Ирина Широкова Z

другие времена-другие нравы.....

Сергей Гаврилов

Ну да.Ситуация около школы молодняк смалит прямо у входа и мат перемат.