Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че за бред?хотел в магазин,вспомнил возле магазина🤦‍♂️что задержка денег на карту и сестру ждал🤔пожар уехала за сыном,отдельно живет со своей в квартире🤔в доме был,просто постоял и домой хотел🤦‍♂️тип докопался типа уполномоченный 🤔🤣я свалил,не учат их бегать

Ответы
Елена К

Не понятно, что написали.

Елена К

Это в Москве не дают гулять после 22х вечера?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем Москва? я с Новороссийска Краснодарский край на черном море

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

знаю что Москва стояла, своего города не нашел

Елена К

Понятно. Что вас там чп какое-то?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Чп? ничего уже, был третьего пожар в доме,племянник со своей и многие ушли с квартир,сестра же забирала его,а я прогулялся думал встречу а тут к ментам меня🤦‍♂️Бог и мать видят с небес,плохого ничего просто стоял🤔но я свалил

Андрон Шрайбикус

Жесть....