Ол
Олег

"О вы, друзья, кому на обученье Цвет молодежи всех народов дан, - Секите всех юнцов без сожаленья Во исправление нравов разных стран", я полностью согласен с величайшим поэтом Англии,а вы как думаете,стоит ли вернуть в школы телесные наказания,точнее сечение розгами?

Ответы
Владимир Гулинский

Мудрый Соломон в притчах очень даже рекомендовал: - "если не наказывать отрока, придётся казнить мужа", "наказывай сына пока есть надежда и не смущайся криком его", "здоровью розга не вредит", "кто жалеет розгу, тот ненавидит сына" и т.д. и т.п.

Ол
Олег

Вот золотые слова,во что превратились современные подростки ,я думаю заметили все,стая шимапнзе,звереныши

* Наталия ***

Розгами секли учеников когда еще оружие не было изобретено ... А сейчас попробуй высеки ученика , он завтра возьмёт пистолет у папы и расстреляет учителя , а заодно и пол класса ...

Ол
Олег

Розгами секли в Европе до 80х годов 20 века,

* Наталия ***

Где конкретно ? ... возможно и сейчас секут где-нибудь в племенах Африки ... но мы же хотим быть цивилизованной страной

Ол
Олег

Великобритания,Швнция,Дания,да погуглите это открытая инфа

* Наталия ***

Не буду гуглить , потому как саму идею считаю бредовой ...

Ол
Олег

Ну и зря

Ал
Алла

Я бы в Парламенте ввела,юнцов то за что? Глупые ещё,научить хорошему ещё можно)))

Ол
Олег

Нельзя,они понимают только силу как любой звереныш

Ал
Алла

Это почему же человеческое дитя-зверёныш,не понимающее нормальных слов,а только силу. Это некоторые взрослые понимают только силу.

Ол
Олег

Потому что звереныш,дикий жестокий и тупой,как большинство подростков

Ал
Алла

Дети похожи на своих родителей! Это аксиома!

Ол
Олег

Не всегда,и очень часто наоборот,

Ал
Алла

Кто тупой,это ещё надо подумать,взрослый ещё не означает-умный.Довольно часто -наоборот.

Та
Татьяна

НЕТ. Есть крайне строптивые, но терпеливые. ОНИ ОПАСНЫ.

Ma
Mass.terr

Ох, даже необходимо! Хоть так может будут учиться

Клавдия Вдовина

я против

Сергей Сычев

👍