Елена Кашапова

Ребят, что мы делаем на этом сайте? Кто от Одиночества, кто от скуки

Ответы
Dmitrii Zvencin

когда моя любовь во мне одна
когда в ней нету женского явленья
когда она поет иль плачет не спеша
когда ей больно очень одиноко в сердце
когда порою стоя у окна
когда пытаемся смотреть мы в даль простора
тогда бушует вьюгой у меня
тогда мне холодно с любовью мне своею одинокой
тогда пытаемся мы с нею обмануть
тогда мы фантазируем полётом духа
и всё таки мы остаемся с ней одни
и всё таки бывает нам - бывает всё таки немного больно

Михаил Мазнев

Пытаетесь понять, кто с Вами вышел на сеанс связи. Это уже не досуг, а Контакт, который напрасно ищут в материальном Космосе наши ученные. Достаточно каждому из нас уснуть, как не то, что в Контакт войдете, а влетите в наш Родной Дом, оставив скафандр тела в земной раздевалке.

Александр Sgibnev

Царскій агрономъ говоритъ старому крестьянину:
— Вы обрабатываете свой участокъ устарѣвшими методами! Я удивлюсь, если вы получите съ этого дерева хотя бы десять килограммовъ яблокъ!
— Я тоже, вѣдь это же груша!

Владимир Чигарев

Наблюдаю, общаюсь, считаю, сколько посетителей отправил в чёрный список, сколько осталось нормальных людей. Пока где-то 50 на 50. Надеюсь нормальные люди победят.

Елена Кашапова

Не суди, да не судим будешь!!! А шлёпнутых здесь до ......,и больше ..... Т🙂 😀 🤣 ы прав!!

Владимир Чигарев

А я не суду, я оценивают. А что тут судить, если прёт ненормативная лексика, наглое всезнайство и откровенная грубость.

Людмила

А кто и от слабоволия,вроде занят,мозги включены,и возникает иллюзия занятости ...а на самом деле !впустую...все это понимают ,но....сидят,сидят и глядят,глядят..

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Светлана Куйдина

ДА ТАК ... РАЗВЛЕКАЕМСЯ СМЕЁМСЯ НАД ИДИОТСКИМИ ВОПРОСАМИ И НАД МОЛОДЬЮ ИЩУЩИХ ВЗРОСЛЫХ ТЁТОК, ЧТОБЫ ПРИСТРОИТЬСЯ И ЖИТЬ ЗА ИХ СЧЁТ.

Канат Курманов

Я. много хорошего вижу в этом сайте.Конечно дебилов,хамов не мало,но в основном порядочные и интересные люди.

Елена Кашапова

А я наоборот думаю, что плохишей здесь больше, чем хороших людей...как и в жизни!

Канат Курманов

Ну....,может быть.

Кр
Краснодарский

Я время убивал по началу ) потом познакомился с 2 очаровательными девушками ) приятное с полезным ...

Ольга Моор

Ну как то так,мне иногда кажется что я себе отвечаю и не хочется встретить здесь знакомых

Я Ждал Тебя

я от одиночества ищу общение с женщинами тока чего то женщины тут какие то странные

Елена Кашапова

ты, шлёпнтый! или как777777

Ольга Самойлова

А вдруг в самую трудную минуту мы кому-то нужны. если написано онлайн-друг. Спасибо!

Людмила Чижова

Я сегодня весело пообщалась. интересный вопросы и отвечаешь с удовольствием

Victor Litinskiy

Мы просто развлекаемся, отвлекаемся от работы - суеты и разных дел😎

Елена Кашапова

😉согласная!

Аксакал-Хан-Паша

...у меня познавательный характер...я познаю народ россии в таком ключе...

Viktor Totzhe

Я от любопытства....хачу знать, что интересует людей и какие промблемы...

Viktor Totzhe

Ишите нового Ленина.....

Елена Кашапова

А вы в норе будите отсиживаться???

Viktor Totzhe

А мне не надр- я фИНН и живу в Финляндии и очень даде не плохо....и на барикады не требуется лезть...

Елена Кашапова

понятно, а что с финнами не общаетесь?

Viktor Totzhe

Мне русские ближе к сердцу....

Алина Васильева

А ВЫ ТО КАК СЮДА ЗАБРЕЛИ? ОТ ВЕЛИКОЙ РАДОСТИ ИЛИ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?

Елена Кашапова

Не поверите, я знать и не знала об этом сайте. Пришло сообщение в ВК от подруги и тут ОНО, как то зацепилось.....ну и пошло поехало...🙂 А вы как???

Алина Васильева

ДОЧЬ КАК ТО ПОКАЗАЛА. А ТАК Я ВООБЩЕ ТЁМНЫЙ ЛЕС, ПЛОХО ПОКА РАЗБИРАЮСЬ. В ОСНОВНОМ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ. . ВОПРОСЫ РАЗНЫЕ ЗАДАЮ. ДА ССЫЛКИ СМОТРЮ. Я НА ПЕНСИИ В ЭТОМ ГОДУ В САД НЕ ПОПАЛА НА ЛЕТО. В АВАРИЮ НЕБОЛЬШУЮ ПОПАЛА. ВОТ И РАЗВЛЕКАЮСЬ ТУТ ОТ ДУШИ, ОБЛЕНИЛАСЬ НА НЕТ. ЗА СЕБЯ СТЫДНО.😆

Елена Кашапова

Ну в вашем то, возрасте нужно гордиться, а не напрягаться !!!! Вы в струе ЖИЗНИ!!! Я сегодня на Даче упахалась, урожай привезла и заготовки сделала, а как без них....Огурчики и боклажанчики в заливке особой!!!

Алина Васильева

. ЕХАЛА Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИЗ САДА, В МАЕ И СШИБ МЕНЯ ВЕЛОСИПЕДИСТ. МУЖИК. РЕШИЛ МЕНЯ ОБОГНАТЬ. ВОТ Я И СЛЕТЕЛА С ВЕЛОСИПЕДА. И ВСТАТЬ НЕ МОГЛА. ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПРОБЫЛА НЕДЕЛЮ В РЕАНИМАЦИИ. И НАКРЫЛИСЬ МОИ ПОСАДКИ В ЭТОМ ГОДУ. ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ТАБЛЕТКИ ГЛОТАЮ И ЖДУ НОВУЮ ВЕСНУ. У МЕНЯ ДАЧА. САД ОГОРОД И КАЖДЫЙ ГОД МНОГО ЛЕТ Я ТАМ КОПАЮ САЖАЮ, ПОЛИВАЮ И ЭТИМ НАСЛАЖДАЛАСЬ И ВРОДЕ КАК НЕ УСТАВАЛА . А В ЭТОМ ГОДУ ОТ ЛЕЧЕНИЯ И СИДЕНИЯ ДОМА УСТАЛА КАК ТО НЕПРИВЫЧНО ТАК МНОГО ОТДЫХАТЬ☺️

Елена Кашапова

Желаю вам здоровья и долгих лет жизни!!!

Алина Васильева

СПАСИБО. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!💐 🌹 🌷

Zoxrab Mammadov

А що делать?Чем заниматся?К Вам можно в гости с ночлегом?💋 👍 🌹

Елена Кашапова

Да я уже двери открыла...,ждуууу

Zoxrab Mammadov

Пока закрой,чтобы комары не отакавали......💋 💋 💋 🌹 👍

Елена Кашапова

а у нас на Урале, нынче комаров и нет!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Какой город?

Valera Zhykov

Общение узнаю что интересное, век живи век учись все не познаешь .

Елена Кашапова

Век живи - дураком помрешь!!!!!!!!!! Это не я сказала!!!

Valera Zhykov

Нельзя знать всё а значит в чем то не сведущ, значит дурак

Елена Кашапова

ну я же написала вам это!!!!!!🙂

Александр

Какие красотульки за столом, заглядение. Бутылочку уже спрятали?