Елена

Мужчины на сайтах пишут,что женщина должна быть хозяйкой в доме,королевой в обществе и шлюхой в постели.Возникает вопрос,кем должен быть мужчина?Диванных котиков не предлагать!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

Одинокий Волк.

Это каже??? Переспрошу я! Женщина должна быть хозяйкой... да но всмысле на кухне должна. В постели шлюхой... и то грубовато, лучше сказать, в постели рабыней! А Королевой в зале !! И потом... женщины, спрашиваете, кем должен быть мужчина. А уконкретить вопрос позвольте, вы не считаете это таковым?? Может вы считаете поменять местами??? Например в постели хозяйкой, , в кухне королевой а... в обществе шлюхой??????

Елена

Вопросы тут задаю я)вы свой вопрос задайте отдельно.

Одинокий Волк.

Чтос.... прокурор чтоли, или следователь??? Вопрос задавать только вам. Не в суде!!!

Николай Дубинин

...это у тех мужчин, у которых недостаток воображения, и внимание сосредоточено в область собственной первой чакры.... Первое, чем должен обладать мужчина - интеллектом. Остальное прирастет через вдохновение. Через способность женщины возбуждать и успокаивать. Можно, конечно, через соблазнение, но это на время, что будет короче и короче

Artur Xachatryan

Мужчины на сайтах говорят не все правильно, то что женщина должна быть хозяйкой в доме королевой обществе это правильно, а то что шлюха в постеле! Это не для тех женщин касается. И про мужчин, мужчина должен работать, сдержать жену и семью. А не валятся на диване как бревно..

Ир
Ирина

класс

Artur Xachatryan

Жаль что ты долго

Ир
Ирина

что долго

Artur Xachatryan

Ты долеко. С праздником

Ир
Ирина

спасибо тебе

Артем Галайда

знаеш еленна што ятебе хачу сказать шлюхи и проститутки проживают толька вамерике ипользуются толька призирвотивами анармальные люди делают свои игровое каналы деректоры делают свою музыкальную группу ивсеработают на назаводах ивразных офисах и создают свои проеты

Елена

🤦‍♀️

Артем Галайда

нунаверное елена нужетеберешатьдружитьсомной каждыйподписчик сомнойдружит

Артем Галайда

знаеш еленна што ятебе хачу сказать шлюхи и проститутки проживают толька вамерике ипользуются толька призирвотивами анармальные люди делают свои игровое каналы деректоры делают свою музыкальную группу ивсеработают на назаводах ивразных офисах и создают свои проеты

A.s.

Мужчины пишут то о чем мечтают, а в девствительности просто находят свою ту самую. Влюбляются, женятся и тд.Так же как и с одеждой.. Женщины носят её только по тому что она нравится мужчинам.. Мужские фантазии двигают модой женского гардероба.

A.s.

И в поведении так же, конечно если она такой человек

Елена

моду создают модельеры.бесспорно по своему вкусу,вот на счет того,что женщины носят одежду в угоду вкусам мужчин,двояко.Много чего мужчинам не нравится.Балетки например)...большинство мужчин против брюк на женщине,но они прочно закрепились

A.s.

А как видео вставлять сюда?

Елена

ссылку с ютуба копируй

A.s.

согласен с ним

Елена

таких избитых мудростей полно.только почему то живем мы не по мудростям и не по заповедям.В каждой народности свой уклад.высшая индийская каста живет по одному укладу,низшая по другим законам.законы поведения диктует общество.Все кто идет вразрез с ними белые вороны.Сейчас модно самовыражаться,так сказать быть самим собой.Но мы то знаем,что это стремление выделиться

Колючка-Это Я)))

Для начала,у мужчины должен этот дом быть,а то что за король,без дворца?Во вторых,общество тоже вызывает вопросы.Есть такая песенка"Он был душой дурного обчества..."А в третьих,шлюхе нужно платить,если не деньгами,то тем,чем богат😕

Елена

Обещаниями богат наверное)

Ау
Аурелий

😁 он должен быть прежде всего мужчиной , и тем кто не даст чтоб корона упала с головы королевы , чтоб хозяйка была обеспечина всем , и чтоб ту шлюшку что спит рядом трахнть по полной программе а утром любить больше всех на свете

Десант

Это они забывают дописать, стесняются, что женщина должна быть хозяйкой в доме, королевой в обществе и шлюхой в постели, а мол их жёны всё путают и в итоге таковые хозяйки в постели, шлюхи в обществе и еоролевы в доме )))))))))))

Elchin Tehmezov

Мужчина должен быть поетом который сочиняет стихи для своей хозяйки, королевы. шлюхи. Мужчина должен быть рыцарем чтоб, позволит жене быть хозяйкей дома, зашитит свою королеву наулице, наслодиться шлюхой в постели.

Елена

Жена имеет свои обязанности:кормить , содержать в чистоте дом и мужа с детьми.Исправно вести хозяйство ,бережливо и правильно расходовать заработанные мужем средства☝️

Elchin Tehmezov

Ты просто придираешься к детялям. Как уже сказал, мужчина если не заботиться о семье, не может заработать прилично чтоб содержать семью, не имеет право на семью и назваться мужчиной. Это аксиома и нечего тут обсуждат. А на счет всего остального, быть мужем таким, чтоб жена могла стать женщиной мечты, не относиться к основным обязательствам мужчины. У мужчины может и не быть семьи, но может у него быть ребенок. Он при любых обстоятелствах должен сделать все необходимое для своего ребенка. Но матьь ребенька в таком случае ему не жена, так что в конкретном случае он не несет ответственности перед женщиной. Материальное положение мужчины не обсуждаеться. Ибо если мужчина, то у него с этим все в порядке. Если не порядок. то это уже не мужчина, а аппарат для зачатие. С таким же успехом женщина может воспользоваться услугами доноров и выбирать любые ей угодные гены.

Elchin Tehmezov

И еще. Муж и жена это еще не семья. Это просто два человека под одной крышей, которые связаны законом. Семьей они будут, когда будет взаимопонимание и ребенок, который не будет страдат от разногласий между родителями. Вот это семья. Спервауточни для себя значение слово семья.

Елена

Даже не читала,позиция и так ясна.Не состоялся,к браку не готов

Elchin Tehmezov

Не то чтоб не готов. Не состоялься, не имеет право!

Нина Кузьмина

Ну как минимум дать дом, в котором она будет хозяйкой, обеспечит всем соответствующим королеве, и если уж так хочется спать именно со шлюхой пусть платит еженощно. Иначе это их требование обычный трёп.😄

Елена

😁пупочки развяжутся

Нина Кузьмина

Тогда не фиг трепаться.Пусть 😁пупочки берегут.

Елена

Да а то повиснет до колен развязанный

Нина Кузьмина

Главное чтоб не расплакался.Вот что не люблю так это слезы мужские.

Елена

Не встречала,но нытиков полно

Зл
Злата

Мужчина должен соответствовать...т.е. быть в доме Хозяином, Королём в обществе и Самцом в постели( не путать с животным)..Самец - прост и брутален...А вот теперь всё это нужно запихнуть в одного мужчину.

ломаю стереотип, готовлю сам, на уровне повара ресторана , в доме хозяин, в постели .. это только для любимой , про королеву в обществе даже не понял, что за общество , кто такие эти потерпевшие))

Жан

Мужчина должен быть личностью в обществе, должен быть ответственен в всем, должен быть пробивной, должен иметь весь и уважение в семье и в окружение, а в постеле самцом, в прям смысле слова.

Анатолий Усольцев

Да не кто не кому не должен главное чтобы любили друг драга остальное все не важно ведь когда мы любим видим в недостатках достоинства а когда мы не любим в достоинствах видим недостатки.

Елена

Вероятно так

Иг
Игорь

Вы знаете, свои долги и обязанности каждый определяет для себя САМ! Независимо от пола... Можно сколько угодно выставлять претензий другому. Повлиять мы можем только на одного - СЕБЯ.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как раз Вы привели пример рассуждения какого-то паршивого диванного кота, на которого кошки смотреть не желают)))) ему очень трудно живется, вот он и фантазирует)))

Елена

бедное животное

Екатерина

да..оно никому не надо...вот оно и мечтает...

Владимир Вельский

Это слова из анекдота, который заканчивается фразой "Ой мамочка, как бы не перепутать!". С мужчинами проще - он должен уметь решать все семейные проблемы и быть каменной стеной.😁

Елена

Ну это прям идеальный.таких не бывает

Владимир Вельский

Это часто не идеал, но он любит жену и детей и за ним не пропадешь.

Эй
Эйпи

да всё это розовые мечты, на самом деле, мужчины гораздо проще. Мне кажется всё таки ошибки в поведении женщин есть и немалые, если бы им сказать об этом, так они не слушают часто

Елена

Проще уж некуда