Елена

Мужчины на сайтах пишут,что женщина должна быть хозяйкой в доме,королевой в обществе и шлюхой в постели.Возникает вопрос,кем должен быть мужчина?Диванных котиков не предлагать!

Ответы · страница 6
Владимир Конычев

Я понимаю так.........издревле.......мужчина - добытчик а женщина - хранительница очага !

Игорь Художник

мужчина должен обеспечить такую женщину тк образы разные и "костюмов "много надо

Алексей

я не думаю, что они это пишут...это шаблон, а шаблонами пользуются только женщины.

Алексей

и Да где указано в ЗАКОНЕ БОЖЬЕМ всё, что написали ВЫ? ТОЛЬКО НЕ СЛИВАЙСЯ))))

Елена

Почитайте библию,я как с ребенком говорю или с котом.

Алексей

Библия))) старый или ветхий????

Алексей

ты тупая???? ФАКТЫ ГДЕ????

Елена

Живи, как бурьян.вырастили сыночка

Юрий Ярошевский

а мужчина должен быть работящим, защищать любимых и близких, и быть ненасытным,

Юрий Ярошевский

не знаю знали ли вы но еда может стать прелюдией к сексу а может и заменить секс и выбирать тому кто готовит

Юрий Ярошевский

ну если женщина не хочет, утолить желания мужчины, так пусть хотя бы накормит как следует,

Елена

Так о выборе или или речи не было😁что то мне подсказывает,что получая одно,другого никак не избежать😉

Иван Фокеев

Мужик должен быть мужиком бабки зарабатыват а женщина это хранительница очага

Кулебяк Кулебяков

Наверное миллион в кошельке, супермен в ЧС, ну и в постеле тоже удовлетворять...

Кулебяк Кулебяков

Ну вы же спросили кем должен быть мужчина... Вот я и ответил

Lao Dao

хозяином в доме..так м э..королем в обществе..так м.. и виртуозом в постели 😂🌹

Виктор Гордеев

Такое бывает просто без предложении,такие женщины сами по себе так себя ведут

Елена

Про сами по себе мы не обсуждаем

Елена

Я и все, кто на вопрос отвечает.Мы

Виктор Гордеев

У вас вопрос о деньгах,мой ответ вам не подходит.

Виктор Гордеев

Ну скажи,мне просто интересно,это не прямой интерес,гипотетическии

Виктор Гордеев

Ну все целую в щеку,надумаешь напишешь)))

Елена

Меня ж целовали🙄

Виктор Гордеев

В правую чтоб все получилось,в левую на (будующее)

Ме
Мелания

Они считают,что мужчины всего этого достойны просто потому,что они мужчины 😁

Ме
Мелания

Это да,но они так считают

Верховный Инквизитор

самым ответственным лицом в отношениях, умным ,способный обеспечивать семью..

Роман Кроллау

предположу - хозяином в доме , джентельменом в обществе и Казановой в спальне .

Diman Shipiloff

Да просто любящий мужчина, работать обеспечивать семью и любить свою женщину

Mateo Osman

Утром добрым ! В работе деловом. Вечером романтичным. Ночью племенным быком ))

Сергей Джура

К чёрту все мотивации. Каждый сам должен знать что он должен и что не должен.

Елена

Это другая тема.тут мою обсуждаем)

Сергей Джура

То что женщина должна это правильно! Она всегда должна а не ей.

Сергей Джура

Бог создал женщину как помощницу. А перевернули всё вверх ногами и не спроста.

Елена

Мужчина по писанию труженник, кормилец, защитник и наставник своей семьи. жто его предназначение

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Оооооо это что то новое и как понять быть шлюхой в постели?

Елена

Думаю,значение этого слова вам известно

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️Доброго денька вам!

Ал
Алик

Это европейские ценности... У нас другой менталитет и ценности тоже другие...

Ма
Марат

Одна пожилая женщина сказала,что бабам нужен член до кишок и денег мешок 😂

Елена

а я че лысая.не откажусь и от много

Елена

понятие много для всех относительно.кому то вон миллиарды не много

Ма
Марат

Ты красивая женщина,и думаю не только от количества денег твоя красота 😂

Елена

я как бы не особо финансово заточена,нобез бабосов жизнь не придумали

Ма
Марат

У всех жизнь вращается вокруг денег это факт 😂

Пономарёв Леонид

ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ, КОРОЛЕМ В ОБЩЕСТВЕ, ПОЛОВЫМ ГИГАНТОМ В ПОСТЕЛИ. ВСЕ ПРОСТО!

Пономарёв Леонид

У меня такое чувство, что Вы как то сомневаетесь в нашей мужской состоятельности, подсмеиваетесь над нами!?

Пономарёв Леонид

каждому орлу своя жертва!)

Andrea Andre

В наше время , женщинам рожать не надо а мужчинам добывать пищу , так и живём

Елена

Как это не надо рожать? Мы ж вымрем

Andrea Andre

Это точно , мы сильны нашей маткой - слова не русского

Vasif Neymatov

Хозяином хозяйки в доме,королем королевы в обществе и любовником в постели