Елена

Мужчины на сайтах пишут,что женщина должна быть хозяйкой в доме,королевой в обществе и шлюхой в постели.Возникает вопрос,кем должен быть мужчина?Диванных котиков не предлагать!

Ответы · страница 8
Dinara Izatova

быть добытчиком в доме и хозяином, королем в обществе, и мачо в постели

Инна Разумова

Мастером на все руки, любящим отцом и прекрасным любовником в постели

Се
Семен

Ни кто не кому не чего не должен все должно быть по взаимному согласию

Максим Попов

Это не правильное высказывание.Каждый должен оставаться самим собой.

Suria Oko Varuni

хозяин в доме, аристократ в обществе, ну и видимо маньяком в постели )

Виктор Ш

Если будете женщиной(как описали), муж будет таким, каким вы мечтали.

Виктор Ш

Вот именно. Должен. Ничего он не должен. И вы ничего не должны.

Елена

Он априори должен.Своим родителям ,своей стране,своей семье.Долг можно сократить.Просто не жениться

Виктор Ш

Вы чего хотите?

Елена

все,что я хочу,это здоровья себе и близким.Остальное у меня есть,а чего нет,значит,онр мне не нужно

Виктор Ш

Аминь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...охотник (до баб)... добытчик для семьи... ремонтник - для соседки...!! ???

Елена

Соседка пусть себе своего заведет

....ха ха ха... Вась, а Вась.!! Сходи к соседке за солью... Щас.. Пошел... Вернулся... - Ну чТо, дала ??? - Дала... - А соль - где..???

Виктор Алексеенков

У ВАС ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ?ТАК И ОНИ ВСЕ КУРЯТ ,ЭТИ МУЖИКИ.....

Фёдор

Что то стереотип у кого то плохо настроен Все должны быть сами собой

Viktor Dratch

...заче характиривать кеъ, кто деградировал в придурков забугорных...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так интересно! Одни мужчины отвечают))))))) У женщин просто нет слов))))

Елена

Про тарзанчиков не знаю.вы про глушко или про полупримата лесного?

Славко Сорванецкий)

Ну, это всего лишь собирательный образ! На котором и играет королёвский муж. За социально неадаптированного маугли я точно никого не агитирую!))

Елена

Тарзан и королевич.это как то все сложно

Славко Сорванецкий)

Королёвский муж - это Сергей Глушко🤣.

Елена

Буквы не путайте.и королевича с стриптизером

Ка
Каролина

Они о себе слишком высокого мнения. Они считают себя несравненными.

Анатолий Игнатьев

Никто ничего никому не должен!)) Это начало отношений. Даже любовь.)))

Фантомас

...давайте сразу договоримся - каждый остаётся самим собой!... 😉😁

Фантомас

...почему то... я не сомневался, в Вашем согласии!... 😁🌹

Елена

И никто никому ничего не должен😋

Гия Гогохия

По аналогии-хозяином в доме,король в обществе и Казанова в постели.

Бу
Бусинка

Мужчина добытчик в доме, юморным в компании, и отличным любовником

Па
Павел

Должен быть мужиком добытчиком а женщина сохраняет домашний очаг

Ен
Енир

нет сейчас мужчин, один я пресс качаю, косые мышцы брюшной полости

Canis Lupus

Мастером в доме, джельтельменом в обществе и ловеласом в постели.

Бу
Бусинка

Ловелас - это мужчина, который не оставляет без внимания, ни одну симпатичную девушку, ухаживая за ней, пока не добьётся от неё того, что он хочет.

Елена Нигай

Хозяйственным,королем в обществе и проституткой мужского рода😁