Ма
Марс

Чем больше детей погибнет в Палестине тем больше евреев и не евреев поддерживающих убийство будет уничтожено!!!

Ответы
Сл
Слава

и кто их уничтожит?

Сл
Слава

не трогали бы русских, ничего бы не было.

Ма
Марс

Поздно опомнились. Они всегда шли против и после развала СССР решили что настал их час. ОУН и УПА были всегда даже в советское время.

Сл
Слава

👍

Ма
Марс

Они как сектанты упоротые и им бесполезно что то доказать. Но этим конфликтом эта проблема не решится. Москва и Киев на прямой связке координирует свои действия.

Ма
Марс

До сих пор не сознаются как обменяли Вагнеровца которому голову кувалдой разбили. Всё обмены пишутся на видео но зеленский молчит.

Иван Иванов

кринж

Ма
Марс

Кринж будет когда твоя голова отлетит и мир вокруг закрутится