У Вовчанську в полон потрапила штурмова група окупантів.
У Вовчанську українські захисники взяли в полон групу російських штурмовиків. Про це повідомляє 36-та ОБрМП імені контрадмірала Михайла Бєлінського.
“В ході блискавичної контратаки морпіхів-Білинківців у Вовчанську нашими воїнами було взято в полон групу російських штурмовиків”, – йдеться у повідомленні.
Нагадаємо, нещодавно прикордонники на Донеччині взяли в полон росіянина, який був переодягнений у форму ЗСУ.
31 травня Україна повернула з російського полону 75 людей. Серед них – 71 військовослужбовець.
Татьяна G
Ответы
Alisa Warshavsky
Таня! Парни, возвращаются из плена без органов!!! И что можно сделать??? Как отомстить гестаповцам РФии???? Была бы помоложе, поехала бы убивать!!!
Татьяна G
всех не убьешь... у них там уже с 2014 уже почти два поколения воспитано на ненависть к украинцам....
Alisa Warshavsky
Ненавижу Зеленского, он сливает Украину! Жидовня поганая!....
Татьяна G
странная позиция....а путина любите шоли...
Alisa Warshavsky
А чем один жид отличается от другого! Из одного инкубатора оба подонка!
Татьяна G
все это предвзятое отношение и ничего более...
Alisa Warshavsky
Ты просто плохо информирована!!!! Жиды разваливают цивилизацию!!!
Ка-Валерчик Гузенко
В Венгрию сбежало больше 30ти ухилянтов, на грузовике...
Фариз Мухаметдинов
Молодцы хлопцы!
Татьяна G
да - мы не знаем всего расклада
Фариз Мухаметдинов
И вряд ли когда нибудь узнаем.
Татьяна G
да - очень много допущено ошибок и досадных промахов((
Фариз Мухаметдинов
То-то и оно.
Татьяна G
это жизнь....