Татьяна G

У Вовчанську в полон потрапила штурмова група окупантів.
У Вовчанську українські захисники взяли в полон групу російських штурмовиків. Про це повідомляє 36-та ОБрМП імені контрадмірала Михайла Бєлінського.

“В ході блискавичної контратаки морпіхів-Білинківців у Вовчанську нашими воїнами було взято в полон групу російських штурмовиків”, – йдеться у повідомленні.

Нагадаємо, нещодавно прикордонники на Донеччині взяли в полон росіянина, який був переодягнений у форму ЗСУ.

31 травня Україна повернула з російського полону 75 людей. Серед них – 71 військовослужбовець.

Ответы
Alisa Warshavsky

Таня! Парни, возвращаются из плена без органов!!! И что можно сделать??? Как отомстить гестаповцам РФии???? Была бы помоложе, поехала бы убивать!!!

Татьяна G

всех не убьешь... у них там уже с 2014 уже почти два поколения воспитано на ненависть к украинцам....

Alisa Warshavsky

Ненавижу Зеленского, он сливает Украину! Жидовня поганая!....

Татьяна G

странная позиция....а путина любите шоли...

Alisa Warshavsky

А чем один жид отличается от другого! Из одного инкубатора оба подонка!

Татьяна G

все это предвзятое отношение и ничего более...

Alisa Warshavsky

Ты просто плохо информирована!!!! Жиды разваливают цивилизацию!!!

Татьяна G

🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

В Венгрию сбежало больше 30ти ухилянтов, на грузовике...

Фариз Мухаметдинов

Молодцы хлопцы!

Татьяна G

да - мы не знаем всего расклада

Фариз Мухаметдинов

И вряд ли когда нибудь узнаем.

Татьяна G

да - очень много допущено ошибок и досадных промахов((

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.

Татьяна G

это жизнь....