Елена Свадеба

Скажите- а ведь падшая человеч.природа предпочитает быть удачливым преступником,а не добропорядочным лохом,неудачником(У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА)?

Ответы
Кати***

предпочтительно так : добропорядочный и удачливый человек...все остальное выкинуть

Елена Свадеба

Это-то-да!Но когда много неудач-не начинаешь ли даже удачливым бандюганам завидовать?!

Кати***

так конец то у них плачевный...да и зависть- плохое качество..

Елена Свадеба

Вот это более-менее нормальных людей и останавливает,и отрезвляет,и мысли приводит в порядок,-с чувствами вместе...

Кати***

значит еще не все потеряно для нашего общества)

Елена Свадеба

Надеемся...

Елена Балмашева

А совместить положительные моменты? Так тоже случается

Елена Свадеба

Безусловно!Очень часто!Только...если часто многое не удаётся...в глубине души...чуть-ли не бандюкам завидовать начинаешь...

Елена Балмашева

Это от отчания

Елена Свадеба

Да,наверное...

Елена Балмашева

Выхода всегда , как минимум два

Елена Свадеба

Говорили-даже...4...

Елена Балмашева

Выбирете свой

Jami Lya

У каждого свой путь..падшая и выбирет конечно первое

Владимир Мамонтов

С позиций 90-х ДА. Сейчас воззрения меняются.

Елена Свадеба

Явно человек может принимать правильную позицию...-вести благочестивый образ жизни,-даже с верой в Бога,-не боясь,-если что,- прослыть этим самым лохом...но в подсознании...-нет-нет-да и вылезет...даже зависть к тем,кто и нечестен,но удачлив...

Владимир Мамонтов

Фрейд ответил на этот вопрос

Подрыв Устоев

Согласен. Каждый надеется, что ему повезёт.

Victor Victor

падший человек уже неудачник

М(
Мейрам (Муж.)

Да, хотя бывают исключения.

Руфина

Сложный вопрос ..для меня.

Mariya Mariya Skubchenko

chto za kreminal nenda padath nado letath

Елена Свадеба

Это тоже верно!Но,увы...порой грязное в человеке начинает доминировать...-и тогда начинаешь даже завидовать-кому зря...

Mariya Mariya Skubchenko

nenado nikomu zavidovath,zavisth ploxoe chuvstvo

Елена Свадеба

ЭТО ПОНЯТНО!

Mariya Mariya Skubchenko

vot i xorocho

Юрий Гусев

не знаю,не задумывался

Алексей Поляруш

да уж это так пожалуй

Ол
Ольга

Далеко не любого.

Елена Свадеба

Это высшая-божественная частичка не даёт этому развиться...а низменные инсттинкты...такие мысли подкидывают...сомневаюсь,что не всем!Просто верующие,и просто порядочные люди эти мысли могут быстро"приструнить"-а менее дружные с нравственностью-и следуют им..!!!...

Ол
Ольга

Да, наверное.

Олег Матвеев

РОБИН ГУД

Елена Свадеба

Кто?

Олег Матвеев

ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ УДАЧЛИВЫЙ, НО ПО СУТИ ПРЕСТУПНИК

Елена Свадеба

В общем,да...Как ещё и Деточкин из"Берегись автомобиля"

Олег Матвеев

ТИПО МДА... БЛАГОРОДНОЕ ВОРЬЕ

Юрий

Вазможно

Алеша Протасов

Пончик

Лиана Косачёва

увы, да

Елена Гусарова

Да