Это Жизнь...

ИНЭТ - далеко небезобидная игрушка. разъединяя нас, он становится нашим властителем.?

Ответы
Жа
Жакуй

нет, если ты в реале востребован, конечно его нельзя не исключать из жизни, это средство обмена информацией, а как же бабушки которых на него подсадили, для них же это смерть, в какой то степени да

Александра Федорова

Объединяет, это точно! Но почему-то мне иногда становится противно и я по нескольку дней в него не захожу. Думаю, что это правильно. Не сотвори себе кумира!!!

Это Жизнь...

противно потому что свои условия навязывает, а мы подчиняемся

Владимир Городилов

всё так!раньше открытки по почте пачками посылали! сейчас,позвонил,открытку по эл. посте почте скинул и забыли оба! 😇

Александр Трифонов

кто-то советовал быть всегда собой, в любой ситуации..... лично меня никто не может подчинить.... я - кот....по натуре....

Валентина Фролова

Совсем небезобидная,! Он позволил найти всех родных,знакомых и одноклассников, Есть и трагедии.

Татьяна Ускова

еще как разъединяет... ведь отпадает желание реального общения. остаются лишь иллюзии, иллюзии*

Sergei Zotov

Все в этом мире имеет такие свойства с этой точки зрения. Власть,деньги,пища,религия

Интернет- помощник. Как и всо всем, необходима мера и граница со здравым смыслом.

Гога Ванин

Нет не разъединяет а просто заполняет не юольшие пустоты в реальном общении.

Радзевич Софья

Да, многие в опросе без Интернета не смогли чувствовать себя спокойно и дня.

К.
Конфетка .

это зависит от личного характера. Я предпочитаю реальное виртуальному

Татьяна Иванова

ДА,К ВЕЛИКОМУ НЕСЧАСТЬЮ.НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ.Я МОГУ НЕДЕЛЯМИ НЕ ЗАХОДИТЬ.

Михаил Елизаров

у нас в четыре строчки укладывается столько что шекспиру бы хватило на трагедию. 😄

Татьяна Иванова

НУ ТАК...ШЕКСПИР БЫЛ НЕ РУССКИМ... 😄

Михаил Елизаров

в том то и дело. 😄

Татьяна Иванова

С ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ!!!! 🍷

Ирина Бренько

да согласна,но надо контролировать себя,хотя то дается с трудом

Евгений Лавровский Женат

А теплый туалет? А ТВ? Телефон, наконец - они не наши властители

Это Жизнь...

цивилизация смертоносна

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Но приятна

Ал
Александр

инет это способ общения и передачи информации, и не более

Это Жизнь...

недостаток информации это не порок

Регина Алексеева

наличие друзей и встречи с ними-прекрасное противоядие

Лена Таланова

Позвольте с Вами не согласиться- исчезает расстояние.

Это Жизнь...

исчезает реальность, жизнь... но не будем сегодня о грустном! с наступающим !!!

Лена Таланова

И Вас С Праздниками!

Александр Ющенко

Разъеденяет близких , а далёких - наоборот сближает !

Александр Ющенко

А куда валить то из и- нета, ? Если только спать ?

Это Жизнь...

в реал!

Александр Ющенко

В реале то как раз потерь больше !

Это Жизнь...

мы, как страусы...

Александр Ющенко

Порою всё что в жизни не сложилось

Галина Шевченко

вы правы но надо управлять собой мы ведь разумные

Это Жизнь...

уже не получится... с помощью новых технологий и воздействий через технику (я вижу и осязаю, как конкретно) мы становимся управляемыми роботами. подавляется воля, вырабатывается зависимость и все последствия истекающие из этого

Галина Шевченко

может ьыть но разум еще никто не может победить

Это Жизнь...

именно на него и идет воздействие !!!

Галина Шевченко

а мы не поддаемся ведь правда?

Это Жизнь...

не тешь себя иллюзией.. идет такой мощный поток негативной энергии, а мы еще не умей ею управлять. на то и расчет... нужны рабы

Галина Шевченко

они были нужны во все времена но жизнь движется в лучшую часть

Елена Валиуллина

Дурак в поле зайца загоняет насмерть,не бойтесь))