Ма
Майра

Нужны ли знать что думает о тебе твоя родня?

Ответы
Юр
Юрий

безусловно!лож временно ,твои часы от всех скроет,время их сотрёт ,открыв сущность твою,кем ты стала?спросишь себя,ты это твои поступки,твои слова,мысли,желание твоё,чистый эгоизм,есть я и все мне должны,иллюзия!не правда ли?

Ка
Каролина

Я недавно только узнала что моя двоюродная сестра про меня, ходит и говорит всем гадости. А я ей верила и доверяла. А она подлая. Просто подлая. И здесь ещё присутствовал зависть. Хотя мне не чем завидовать

Ма
Майра

Вы еще не переживали просто

Ка
Каролина

Мне противно

Ма
Майра

Люди они всегда кого то обсуждают

Ка
Каролина

Обсуждают ладно а гадости говорить при чем это не правда

Ма
Майра

Так это обычное явление

Вячеслав Волковинский

Если бы у меня были миллионы, тогда бы они что то и думали, а так - полная апатия и никаких у них мыслей обо мне. Вот в этом преимущество бедных.

Ма
Майра

Тоже верно))

Владимир Слепнев

если ты будешь знать что думает о тебе родня с одной стороны это хорошо а с другой стороны как бы непришлось перестраиваться

Ма
Майра

Тоже верно .меньше знаешь крепче спишь

Владимир Слепнев

это точно

Thick As-A-Brick

Лучше не знать. Без этого, они вполне приятные и респектабельные люди.... А, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? Это же друзей можно выбрать....

Ма
Майра

Тоже верно

Александр Кузовлев

Будет любезны, заботливы и предупредительны со своими близкими и Вам не надо будет сомневаться в их отношении к Вам.

Светлана Локтева

У меня хорошая родня,а что и как думают,это меня мало интересует!Я женщина независимая от мнения окружающих.

Александр Алексеев

мне важно, чтобы в моей семье (жена, дети, внуки) было все хорошо, а мнение родни меня вообще не интересует

Ли
Лида

Но есть родня по матери и по отцу! По матери - все прекрасно! А по отцу, можно знать по отношению к матери!

Олег Неважно

А на кой? Как обычно, кто то хорошо, кто то плохо, кто то не думает. От этого ни холодно, ни жарко.

S.
S.b.d.

мне пофиг на них и их мнение....я о них вообще не думаю ...они моей жизню и не живут....

Юлия Тарасова (Раковская)

Если что захотят -всё равно будут думать И какая разница? Самому быть человеком...

Лю
Людмила

А это ведь чувствуется, по отношению, по поведению, по тому что и как они говорят

Ма
Майра

Не всегда

Лю
Людмила

Обращайте внимания на мелочи

Tav Tav

ла мне вообще кто что там думает об мне, самое главное что ты думаешь о себе

Наталья Юсупова

Конечно,не нужно.Но ведь они не будут спрашивать,они все выскажут в глаза.

Ма
Майра

Не всегда в лицо говорят

Наталья Юсупова

Но Вы все равно узнаете,что они о Вас думают,конечно,лучше бы в глаза сказали.Больно,но можно пережить.Зато мы знаем всю правду.

Ма
Майра

Тоже неплохо

Елена Поддубная

Ничего такого особенного не узнаем. И так все понятно по отношению к нам

Галина Д

Моя милая Майра!!! Совсем не нужно. Нужно жить своей жизнью. Доброе утро!

Ма
Майра

Доброе утро. Тоже так считаю но разные бывают ситуации

Галина Д

Все равно, ситуации проходят, а жизнь твоя остается

Олег Мирошников

Хренова родня. которая за спиной шушукается и не может в глаз сказать

Ма
Майра

)))

=Георгий Калинин=

Хотите прожить долго и счастливо - даже не помышляйте об этом!😣🙄

Ма
Майра

Тоже так думаю

Ма
Майра

)

Владислав Колупаев

ДУМАЙ ОНА ЧТО ХОЧЕТ ... ОБ НИХ ТОЖЕ МОЖНО ДУМАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ...