Джейн Олдман

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью. Знаете кто сказал?

Ответы
Алина N

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки". У.Черчиль.

Валентина *****

По ответам поняла, что Высоцкий! Не знала.Думала , что это народная истина)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю кто сказал,но сказал очень метко. жизнь заставляет в этом убедится

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ,наш человек.

Игорь Яскевич

Как человек с собакой, рождённый в Год собаки, подтверждаю, что Вы - правы!

Ирина Брянцева

Не знаю, кто сказал, похоже на Раневскую, но полностью согласна.

Ирина Брянцева

Хорошо.

Николай Измайлов

Да никто. Это жизнь и почти каждый день мы видим и то и другое

Александр Падерин

Не важно кто скажет мудрое слово,, важно то, что оно мудро

Светлана Джумашева

Очень правильные слова а вот чьи они к сожалению незнаю.

Джейн Олдман

Высоцкий

Борис Ермаков

ХОРОШИЕ СЛОВА..НО КСОЖЕЛЕНИЮ АВТОРА НЕ ЗНАЮ..

Борис Ермаков

СПАСИБО..

Евгений Воронин

подобное ( но не такое ) есть у Ф.Г Раневской

Джейн Олдман

ммм

Папин Друг

Да не знаем...- тривиально все это...

Виктор Козлов

Все верно и не важно кто сказал !

Фархад Исмаилов

Не знаю. Но сказал очень точно!

Максим Исаев

не заню, но правильно сказал.

Максим Исаев

Хорошо сказал.

Валера Пономарев

Не помню наверное омар хаям

Валера Пономарев

Точно вспомнил а ка вы относитесь к этому человеку

Джейн Олдман

человек как человек. По своему хорош.

Валера Пономарев

Не помню наверное омар хаям

Лена Пшеничная

нет...но очень правильно!!!

Ин
Инкогнито

Не знаю,но сказано точно

Тень

👍

Тень

Моя душа

Тень

💋

Юрий Тен

Истина где-то рядом...)

Олег Мутьянов

Нет напишите запомню

Джейн Олдман

Высоцкий

Олег Мутьянов

Спасибо