Олимп Бадясанскый

Женщины вы фитнесом и спортом занимаетесь?

Ответы
Юля Котова

Я бытовым-дома уборка, повесить полки-дрель, пробег по магазинам пешком, сумки, напряг мышцев одних, пошив одежды себе и за деньги людям, на даче наклон-прополка, копать, бензопила - разборка и вынос напиленного, колка дров, триммер - покос напряг мышцев других, ну и пирожки , свое тесто и начинка, все с пользой и нет лишнего веса! Приятно ложусь спать без снотворных, болячек и снов. Настроение отличное с утра, от множества и разнообразия дел сделанных

Пт
Птичка

Многие в фитнес клубы ходят для знакомств и интрижек...как мужчины, так и женщины. Редко кто для здоровья. Быть в форме можно и дома - ходьба, бег, велосипед и зарядка с упражнениями минимальными. А понты вроде оттопыренный жопы и куча бицепсов и рельефом это в меру женщине надо

Летняя

Ага))) Карантин весь режим испортил 😠 Всё ждала, что спортзалы скоро откроют) На прошлой неделе возобновила занятия дома!!!! Чувствую себя гораздо бодрее 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Всё было ..и спорт,и аэробика( испортила позвоночник) потом бассейн ...остались воспоминания особенно спорт ..велогонка,волейбол !👌

Бу
Бусинка

Да, дома тренажёр есть, ещё упражнения разные делаю: отжимание, приседание, пресс, планка.......

Таня Соболева

Да. Щас бегаю по утрам. А до короны спортзал возле дома посещала... Закрыто теперь(

Эп
Эпикуреец

Печально. 249 просмотров 19 ответов. Какие на хрен подробности? И так понятно.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только гимнастикой для шеи, позвоночника и функционирования почек.

Helen Brown

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Занимаюсь индийскими классическими танцами.

Наталья Романова- Z

Ты от фитнеса а устала? ущипни себя за сало👆🏻

Arsen Beisenov

Если этого вдруг мало, то тогда - "пиши пропало")))

Fenix🇱🇹

Нет , у меня на работе похлеще фитнеса будет .

Олег Соколов

От пола на кулаках ртжимаюсь. а чё

Инна

Сейчас, нет. А до карантина - да

Серафима

В бассейн ходила и на йогу

На
Наталия

Суставной гимнастикой)))

Лариса Смирнова

и тем и другим в огороде

Оля Д

гимнастикой иногда😁

Леди Мила

да, до короны ходила

Олимп Бадясанскый

Красиво!

Леди Мила

😉

С*
Светлана *

бегаю по утрам.йога

Оксана

да,сын стимулирует