Yra Kozlov

вот чем республика от империй отличается. власть у народа. в чечне бы или дагестане таких мусоров на месте бы казнили люди. а в россии гуляй поле для мусоров которые детей насилуют и никакой ответственности не несут.

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в чечне досих пор герои и вохваляют террориста басаева

Yra Kozlov

это где он террорист. в россии.? в чечне он не террорезировал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно -так же как бандера )))

Yra Kozlov

бандера как раз где жил там и срал

Евгений Антонюк

помним эти события. за несколько месяцев до Революции

Yra Kozlov

год уже родители не могут добиться нормального расследования

Евгений Антонюк

Экспертиза показала, что Лизу задушили — причиной смерти называют «механическую асфиксию», а до убийства, с девочкой сделали страшные вещи. Версию о том, что Лизу сбил автомобиль, после заключения экспертов не рассматривают, так как на машине не были обнаружены следы аварии и на теле не было повреждений от столкновения с машиной.
11 марта полиция привезла Лепатова к месту, где был обнаружен пакет с игрушками для взрослых, ведь как утверждал обвиняемый, именно там он и выбросил телефон девочки. После этого, мужчину повезли на место, где он закопал тело, в Котовск.
По версии следствия, обвиняемый ударил Лизу монтировкой в машине, но мама погибшей считает, что это невозможно, так как в машине не хватит места для того, что бы размахнуться. Позже следователи ошибочно указали улицу, где совершили преступление, на вопрос почему они допустили такую ошибку, следователи ответили, что там не живут и названия не знают. Так же они не спешили допрашивать всех свидетелей и родственников обвиняемого, так как за рулем машины мог быть и брат Лепатова, они оба брали машину по делам.
Экспертиза установила, что в машине были обнаружены другие пятна крови, эпителий и волосы людей, которых экспертиза установить не смогла, так как их было не с чем сравнивать, но подозрений у следствия, что к делу были причастны и другие люди, не появилось.
Главный следователь сообщил маме погибшей, что у Лепатова была 3 часа для того, что бы увезти, убить и закопать тело девочки. Хотя никакими свидетельскими показаниями это не подтверждается

Aleksandr Tarnovsky

Встреча республиканца и империалки! )))🖼

Вася Васильков

Не устали брюзжать?

Yra Kozlov

нет

Марго Беккер

🙁😱🙁

Yra Kozlov

вот рита засеки сколько эта правд провесит. Сейчас ее модератор уберет

Марго Беккер

Веришь? Нихуя ментам не будет..

Yra Kozlov

на украине бует. там люди другие.

Марго Беккер

ну возможно но я в сомнении мусора своих не сдают

Максим Jw

...