Ир

Чтобы оскорбить Петровича.... Змей Горыныч показывал ему среднюю голову....🙂

Ответы
Случайный Гость

Вот так родился первый русский богатырь, лишивший Горыныча первой головы😅....🤔А может по этой же причине и род Горынычен продолжен не был?

Эндрю Смайрноу

На что Петрович постоянно рылся в штанах,чтобы отыскать меч-леденец...

Ех
Ехидна

И она первая была бита и полетела на смарку?)

Ир

🙂

Ал
Александр

а Красная Шапочка запасную красную шапочку

Кот И К

🖼

Бо
Бока

а Ир мастурбирует средним пальцем))

Игорь Фолимонов

Что за извращенная фантазия у Вас?

Бо
Бока

это ты живёшь в фантазиях

Игорь Фолимонов

Нет. Вы меня не знаете. И это хорошо

Псих Олог

И как Петрович отреагировал? 🤔

Ир

Реакции какого то там Петровича...мне не интересны...

Псих Олог

Странно, он у вас не первый раз в вопросах мелькает

Александр Белокуров

И сказал, я люблю тебя Петрович.

Ир

🙂

Al
Ali

Петрович срезал ее ножницами

Ир

Ну меня проверили с головы до пят...здоровая..диагноз поставили острый невроз и отправили работать...ну вот как то так...сумасшедшей сделать меня не получилось...и всё это время возле меня были родные, потом у меня же репутация-РОВДэшное начальство на связи постоянно, плюс и среди криминального мира тоже есть знакомые...как ко мне подобраться то? Да никак...ну вот и замутили продолжение банкета...тянули время, а время работало уже на меня...я могла сказать всю правду...

Al
Ali

Молодец, сильная ты , выдержала и детей спасла, респект тебе

Ир

Мне ваше уважение ни к чему...потому как ваше мнение обо мне-абсолютно не интересует меня...да и вам лесть очков не прибавит...

Al
Ali

Мне незачем тебе льстит , ты мне никто , правильно , так что не брызгай слюной, я действительно уважаю что ты сделала, и катись дальше

Ир

🙂

Михаил Мизеров

А надо было нижнюю головку....

Андрей

а Петрович показал ему зад

Ир

🙂

Св
Сварожич

😆😆😆🤝💐👍 Тонкий юмор!)

Кр
Кристина

И Петрович умер от смеха.

Ир

От щекотки...

Леди Мила

🤣👍 ты сегодня выдаешь.

Ир

Мила, административный восторг не уместен, я не покупаюсь на лесть, огромный опыт административной деятельности меня просто вышколил...

Леди Мила

ну извини... 👍😀

Ир

🙂

Vитя@Zь

Две крайние-опустил......

Сергей Задунайский

этим его не оскорбить.

Ир

Как умеет оскрблять уважаемая публика..тем и пользуется...инструментарием

Сергей Задунайский

Я с ними не связываюсь.

Ир

Так уже связан...куда уже больше то...связываться...

Сергей Задунайский

В смысле там не покупаю

Ир

🙂

Айдар Гибадуллин

Это типа -фига?

Leonid Tsigelnitski

Он начал с неё

Ир

Ну так новые вкинуты...это уже сценарий для новеньких пошел...

Leonid Tsigelnitski

Точно он зделал обрезание.

Ир

🙂

Leonid Tsigelnitski

Херург практикант

Видмет Лапатыч Бизульо

И спел хором.

Ина Ева

😂вот гад!