Мо
Мотылёк

Я Анжела клофелинщица , спаиваю богатых мужчин и ворую кредитки , деньги и телефоны ) а вы кто ? Давайте знакомится !

Ответы · страница 2
Артур Шупта

А я Вася Пипкин коротко о себе-11см - денег нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мы клофелин в глаза не видели 😁 🖐️

Николай Машугин

Я тот мужчина который споин клафелинчецой

Edvins Dambrehts

Я реальный человек без заморочек в голове

Edvins Dambrehts

+37125371733 звони на прямую

Юзэф Витальевич Ястремский

ну тогда ,,я бандит,у меня ОПГ в тамбове..."

Евгений

А я не пью клофелин.... не вставляет🤣

Ал
Алексей

че тебе кредитки дают не понятно

Ал
Алексей

тогда кредитки надо тырить вместе с телефонами и нужными пальцами

Мо
Мотылёк

Не учи отца ебаться ! Знаем мы все !!

Ал
Алексей

18 лет колонии давайте в путь не легкий

Ал
Алексей

потом по смеемся торопыга чтоль

Дмитрий Шварцман

Я работаю дальнобойщиком

Дмитрий Шварцман

Я приготовил себе завтрак и поел,прогулялся до склада узнал когда выгрузят. Катаясь по стране я видел что ребята возят с собой маленькую собачку,хоть есть с кем поговорить

Мо
Мотылёк

А какую породу хочешь?) собачка это большой труд и ответственность ! Подумай хорошо)) а кушать где готовишь? Прям на машине ? Или есть где ? И что обычно кушаешь на рейсе ?

Дмитрий Шварцман

Еду готовлю в кабинете,варю супы,картошку,сардельки из дома беру сало,лук,чеснок,картошку. В машине есть холодильник. Насчет собаки ещё не определился,пока думаю.

Дмитрий Шварцман

Мне до конца месяца быть в рейсе потом поеду домой,что дальше там видно будет

Мо
Мотылёк

Я знаю) ты говорил! Вообщем пиши ! Дальше думаю ничего хорошего! Раз такой расклад !!

Элен Ренбауэр Z

Царь. Просто Царь

Сергей Остёрский

... и великий кнеже?

Сергей Остёрский

Если это роль ругательная, прошу ее ко мне не применять.

Элен Ренбауэр Z

Вот так.. Не подружившись сообщника теряем

Юлия По

Все шутишь?

Мо
Мотылёк

Не мой !! Совсем не то! Одни нервы и расстройства ! Человек конченый нет будущего! Вообщем труба !

Юлия По

Что такое не везет и как с ним бороться????

Мо
Мотылёк

Решилась остатся в семье ! Другого выхода не вижу ! И бороться уже не хочу ! Как говорят назад не оглядывайся там все без изменения !!

Юлия По

Тебе виднее!! Счастья тебе!!!

Мо
Мотылёк

Спасибо милая )) и тебе того же желаю!!!

&a
'Yannis.

Здрасти)

'Y
'Yannis.

Вы, же типа напугали, а я типа не испугался...)

Ко
Константин

Не пью

Николай Кузьмичёв

Давай