Tatjana W ( Грачева )

В тему короны. Все моют руки придя домой. Кто моет ключи. Кредитку. Телефон. Дверные ручки. Портмоне. А?

Ответы
Людмила (Мила)

Кроме рук и лица я более ничего не мою. Может быть, это не правильно, но вот так получается.

Татьяна Морозова

те, кто забывает помыть руки, моют всё остальное и перечисленное вами в том числе...)))))))

Не
Незнакомка

Все перечисленное не мою конечно, но спиртовой салфеткой точно обрабатываю.

Екатерина

водные процедуры регламентированы с детства....ничего не меняю...

Инопланетянка.

Все мою, вот только с хлебом неувязка...Мокнет и невкусный.

Роман Смирнов

похоже власть захватил Мойдадыр ?

Инна Приходько

Никто.. телефоны вообще всегда и везде у нас в руках...

Alisa Warshavsky

Давно не мою руки! С бактериями надо жить дружно!....

Tatjana W ( Грачева )

Все так говорят до поноса

Alisa Warshavsky

А что ж его, желанного, никак не дождаться! И дети жалуются, приученные не мыть руки! Мам, ну хоть бы раз, пронесло!!! А им уже под 40.....

Tatjana W ( Грачева )

Рада за вас! Да бог и дальше здоровы будете

Alisa Warshavsky

Руки помыть можно, а вот что делать с тем, что в воздухе?!

Tatjana W ( Грачева )

Вопрос не ко мне а к минздраву

Alisa Warshavsky

Минздрав, где?! А бактерии кругом!...

Tatjana W ( Грачева )

Вопрос не ко мне Алиса

Ольга

Их надо антисептиком протирать, а не мыть!

Tatjana W ( Грачева )

Хотя бы мыть. Некоторые иммунитет укрепляют облизывая. Вы молодец. Уважаю

Ольга

Иммунитет даётся человеку изначально. Улучшить его нельзя ничем. Можно только поддержать.

Tatjana W ( Грачева )

И я о том же.

Ольга

👍👍👍

Подрыв Устоев

Я всё перечисленное протираю спиртом.

Tatjana W ( Грачева )

Молодец. Уважаю

Михаил Шмарин

Помни - Там уже все это делать не надо .

Руфина Азибаева

вот руки да мою а всё остальное нет

Людмила

А сумки?забыли...не напомнили.....

Tatjana W ( Грачева )

Точно...

V-Враг Незалёжности - Z

руки естественно надо помыть.

Никифоров Валерий

Только руки и задницу.

Константин

В жёлтом доме все....

Олег Кочетков

Есть такие идиоты

Tatjana W ( Грачева )

Почему идиоты? Едешь в электричке. Набрал грязи на руки. В магазине с тележек. И с денег. И на телефон нацепил. Пришел домой. Ключи трогал. Все в микробах. Руки помыл и ....... взял телефон. Вся зараза назад. И кто идиот?

Олег Кочетков

В моё детство пол города пили из одной квасной кружки, а вторая половина газировку из одного стакана, и все были крепче, иммунитет называется

Татьяна

да ,было такое и эпидемий таких не было ведь!

Олег Кочетков

Иммунитет называется

Сергей Гамаюнов

Слышал про таких.

Анвар Каримов

Некоторые ч........ы

Александр Кулешов

Я спиртом пшикаю

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, именно так)