Северин Занько

Государственная дума признала игру Pokеmon GO опасной для безопасности страны и даже решила провести слушания по этому вопросу. Один из депутатов даже скачал на свой телефон игру, чтобы проверить ее вредоносные способности.
А слабо этому депутату скачать на свою кредитку рядовую пенсию и попробовать прожить на нее месяц и потом провести на эту тему парламентские слушания?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Покемоны - самая большая проблема. Остальное, например обнищание населения, проблемы в экономике и т

Александр Гусев

И т.п. - мелочи.🙂

Айнура Зиятдинова

ИГра покемон го я часто слышу но сама такой фигней не увлекаюсь. и за чужой жизнью не слежу 😊

Северин Занько

Я тоже. Не люблю играть

Master Master

Пенсионер?

Северин Занько

Кому какое что..... Прощай...