Владимир Лукашев

Как же так получилось? На кредитке 528 долларов. А я могу позволить только 300. Иначе крах.

Ответы
Валерий.

Да, действительно копейки.

Валерий.

Кредитка. У меня только дебетовые карточки.

Владимир Лукашев

Не кридитная это хорошо. Как нибудь прасплачусь.

Владимир Лукашев

Кредитная это хорошо. прийдёт зарплата расплочус. А дебитная перебрал в негатив сразу. и штраф.

Валерий.

Дебетовая карточка это УЖЕ твои деньги. Их перебрать невозможно. И штрафов нет никаких.

Владимир Лукашев

У меня дочки на дебитках сколько горели. А я не одного процента ещё не выплотил.

Владимир Лукашев

Что за страховка? Расскажи.

Валерий.

От государства Российского. До 1500000 рублей которая. Если Банк горит то всё равно выплачивают.

Полина Короткова

Ну значит 300

Владимир Лукашев

значит надо минимум заплотить.

Татьяна Осипова

да

Владимир Лукашев

Опять буду жадничать. Или экономить?

Владимир Лукашев

Хоть дождь пошёл бы чтоли. Всётаки радость. люблю дождь.⛈️