Барон Де Гофмансталь

Все знают про каракурта, про богомола, а еще среди каких видов женщины аналогично поступают с мужиками?

Ответы
Baha Arif

Осьминог тремоктопус. Избранница может достигать двух метров длину, а смельчак с щупальцами всего три или пять сантиметров. Но на разнице в размерах дело не заканчивается. После спаривания самка становится агрессивной и может просто убить самца, а потом еще и пообедать им. Так же анаконды поедают своих самцов после спаривания из за больших размеров им легко удаётся удушить самца а потом и пообедать ими.

Барон Де Гофмансталь

Одно слово - гады!!!

Леонид Шестаков

та же самка богомола съедает своего полового партнёра только потому, что он оказывается ближе всех... вслед за ним она может сожрать любого и любую из сородичей... так природа "придумала" получать кормовой запас для обеспечения развития зачатого плода...

Вр
Временно

Светлячки ..самки поедают самцов других подвидов...Они созывают светом , те ведутся и ,когда понимают, то уже поздно...их съедают ,тем самым уменьшают чужую популяцию , а своих не обижают :-)))))))))

Вр
Временно

:-)))))

Ла
Лариса

А вот среди животного мира нет ни одного самца,который после создания пары начинал бы избивать самку.унижать,издеваться,только на том основании,что он самец.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! В природе если самка начинает вести себя как стерва, то самец просто ее убивает.

Ла
Лариса

Что-то никогда о таком не слышала.А среди людей сплошь и рядом.И нет,не правда,перед стервами ходят на задних лапках,а нормальную именно так гнобят,как я написала выше.

Барон Де Гофмансталь

Никогда не слышали потому что самки животных стервами почти никогда не бывают, поскольку лишены таких пороков как зависть, жадность, гордыня, раздражительность, их не за что бить)))

Ирина Гавриловна

Не знаю я не женщина. Они дурочки думают, что это именно их мужик виноват во всём. На самом деле это такое мироустройство. Нае@алово короче

Ир
Ирина

Самки человека.Только делают это на протяжении всей жизни.🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Бедные мужчины, как же они попались в руки "паучку".?

С Нами Бог

Каракурт не откусывает голову, это черная вдова,

Алекс Венцель

В Коране есть такие строки: И лучшая из них змея!

Алевтина Пална

а напомните, какая там история с каракуртом?

Law Abiding Сitizen

самка сьедает самца

Алевтина Пална

от дурна

Law Abiding Сitizen

все как в жизни

Алевтина Пална

поэтому мужчин меньше, чем женщин?

Law Abiding Сitizen

увы, так и есть

Алевтина Пална

от сказочники)))

Law Abiding Сitizen

кому сказка кому быль

М(
Милочка (*)

Среди любого, если не смог.....😜🤣

М(
Милочка (*)

При отделении головы от тела?

Се
Серый

гильотина?

М(
Милочка (*)

Зубки)

Се
Серый

😁

М(
Милочка (*)

😂

Николай Скороходов

..слепень .. жужит и жалит..

Св
Светлана_Светлана

Я как то мимо биологии

~E
~ Eva Lansca ~

Не женщины , но самки.

Бо
Борис

Так делали Амазонки.

Та
Татьяна

Черная вдова.

На
Наблюдатель

гомо сапиенс