Венера

Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает период, когда она начинает понимать самку богомола и каракурта?????!

Ответы
Бизсовисный Катяра

а у мужика- плюнуть на все и просто пойти на рыбалку...и пофиг будет улов или нет- просто послушать тишину...посмотреть на небо...сожрать обыкновенный кусок хлеба с салом....

Николай Ходосевич

В жизни каждого мужчины после 15 лет брака наступает момент, когда он думает, что, если бы в день свадьбы убил бы невесту, уже сейчас бы выходил на свободу.

Венера

На лопатке я)

Master Master

Хм, вы видимо эксперт по насекомым.... Немного надо, чтобы их понять - там же мозг только в микроскоп видно..... Я бы не стал с ними равняться на вашем месте..

Венера

)

Анатолий

Только такая женщина не понимает что богомол и каракутта умирает в челюстях самки после обалденного секса. Не так ли?😎

Венера

Может они не оболдели в отличии

Анатолий

Бестолково что то объяснять вот таким глупышкам!😎

Венера

Что толку шутит с такими холериками как Вы)

Алексей Алёшин

Рановато как-то у тебя наступил этот период. Раз ты об этом пишешь. Оглянись вокруг есть достойные

Венера

)

Владимир Горшков

Вы женщины с первого дня замужества,начинаете медленно выедать мозг супруга,а это ещё больнее.

Венера

Ну характер у нас золотой, вот почему и тяжелый

Владимир Горшков

Нет там никакого золота,один свинец.

Венера

И вам не помещало бы свинцовые нервы, поделимся

Юрий Малиновский

Деточка,вы изначально рождаетесь этими самыми самками,Просто хамелеонить умеете классно!

Венера

Вы правы

Юрий Малиновский

Причем,чем красивее,тем качественней прикрытие!Вот такая Прелесть,как вы,это точно Богомолиха....Во время кайфа,мужику голову отгрызть может только она!

Венера

Ого

Юрий Малиновский

Так Красотка ведь...значит самая опасная!

Вячеслав Подольский

Правильно сожрал и пошла дальше.Сейчас некоторые так и делают... Только сжирают морально))))

Евпатий

Это не нужный для женщины период....и о этом должен позаботиться мужчина.🙂🌹

Венера

Эт верно

Евпатий

😊

Lao Dao

а в жизни каждого мужчины нет нет да и проснется самец тасманийского дьявола..(

Венера

Вооо и тогда мы тож преврашаемся

Lao Dao

тогда уже поздно)

Венера

А чудище богомола найдет)

Lao Dao

м э )

Ви
Виталий

Дура она и в пустыне дура..не зависимо самка это каракурта или богомола)))😁

Владимир

значит она просто неспособна научить своего мужчину держать удар.

Венера

Дух из его рода. Он же когда то кемто

Владимир

а как вы узнаете кто из его рода а кто нет ?

Венера

Ой где конец веревки

Владимир

какой веревки ?

Венера

Хтойже

Олег Левчук

Вот и у моей такой период наступил - приходится спать в доспехах.

Венера

У нас зубы болгарки

Олег Левчук

Тогда шансов нет - проглотит.

Венера

А у вас не брон что ли

Алексей Малахов

Не верю что после секса ей хочется пообедать головой мужчины.

Венера

Не типа что б он больше не с кем не продолжил род)

Алексей Малахов

Класс. Понятно. Собственница однако.

Венера

Ага

Валерий Самарский

Эт какой характер у нее, и насколько бестолкова себя ведет

Барон Де Гофмансталь

К счастью не каждой, избавь меня Боже от встрече с такими

Георгий Браташ

И ЭТО ПРАВИЛЬНО: ИХ ВСЕХ НУжно высосать и потом сожрать!!!

Гук Игорь

душевнобольной женщины, подобное, притягивает подобное

Венера

Мужчины негативно, женщины положительно или даж позитивом отвечают) вывод

Сергей Остёрский

А у мужчины бывает, что он начинает понимать Отелло.

Алексей Смолин

А когда наступает момент понимания самки лебедя?