Дильшод'$

У кого яд смертельно опасен? У змеи, у скорпиона? У каракурта?

Ответы
Михаил Тымчук

Каракурт. Переводится чёрная смерть. Но и змея чдовитая не подарок. От яда скорпиона умирают, но редко. Боль-ужасная. Приходилось лечить ужаленных. Наркотики мало помогают от боли. (Вводил промедол)

Рома Роман.

У змеи, есть такая" Тайпан" называется коричневвя змея по австралийски, ее укус чрезвычайно смертелен, противоядия нет , то есть ,если укусил, то на молитву времени не будет .

На
Наталия

У человека ,мне кажется люди отравили гораздо больше людей нежели ,,гады,,вместе взятые

Светлана Скопинцева

В женском террариуме, ядовитых особ много и от их яда не лечатся.

Алексей Никифоров

У многих змей. А у черной вдовы и вовсе альфалатротоксин.

Акулина

у всех, самый опасный у человека😜

Евгений Лавровский Женат

У приятеля с флакончиком синильной кислоты

The Мишка На Юге

У женщины - под знаком скорпиона

Таша Иванова

почему перечислены только змеи?

Нина Дербышева

каракурт и смотря какая змея.

Людмила Белецкая

У вас...много яда...☺️ 😌

Владимир Михайлов

Змея гюрза. Самый опасный яд

Наталия Федорова

Каракурт.И некоторые-змеи.

Людмила Сухая

у каракурта но не уверена

Дильшод'$

Ок.

Людмила Сухая

маска от выпадения волос;1 л.меда+1 л.касторки +1л.коньяка+1 яичный желток втереть в корни волос на 5 минут,завязать целофаном и надеть шапочку. hoz-hit.ru

Дильшод'$

Ок

Светлана Рибоноксе

У обиженной женщины

Раиса Фролова

У медузы, у лягушек.

Zeger77 Евгений Земков

у злобной бабы!!!!!!!

Валерий Львутин

У паука.😎 😁

На
Ната

У завистников😂

Наталья

А какая разница?