Гудвин

Мужики! Богомол,чтобы ему не откусили голову,выбирает сытую и жующуюся во время секса самку.Вот ведь!? )))

Ответы
Ваняя Иванов

инстинкт самосохранения..в пасть ей какогото жука сует и спаривается пока эта сволочь прожует!

Гудвин

)

Вера Сергеевна-V

Уж не природа ли матушка подсказку дала ? ! то-то на Западе мужики платья ,юбки полюбили ))))

Гудвин

))))

Вера Сергеевна-V

))) !

Ав
Автор

Представляю я как у нас бы в таком случае свиноматки в большом спросе были

Гудвин

Ну да...)

Валентина Пакшина

Это ненадолго спасёт богомола от кровожадного инстинкта самки‼️😜

Гудвин

)

Пётр Хамов

Я не богомол,и думаю что настоящие Мужики тоже)

Сам Андерс'н

Чурчхелу брать с собой на блядки?))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Фё
Фёкла

Блин,и эти поумнели!🤣

Гудвин

)))))

Зм
Змей

Таки, да.

Максим Jw

🙂

Гудвин

)

Ал
Александр

.