Михаил Руденко

Интернет — это круто. Ты можешь заставить человека за много километров от тебя улыбаться и смеяться, пока ты сидишь в темной комнате и плачешь.

Ответы
Надежда Осипчук

Логично, согласна.Спасибо многим людям, которые, с добрым сердцем и душой подымают настроение людям.Не взирая на национальность и политику.Будь она неладна.

Михаил Руденко

Ну и умница

Ольга Григорьева

Это да, точно! Раньше такое и не снилось. Зато так же можно перестать плакать, если человек, находящийся очень далеко напишет приятные и теплые слова...

Михаил Руденко

Здоровья тебе

Ольга Григорьева

И ты не болей! Хорошего настроения!

Михаил Руденко

взаимно и по томуже месту

Людмила Кякста

ЭТО ПРО МЕНЯ...ХОРОШО..ЧТО НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ...ДА И НЕ НАДО...У ЛЮДЕЙ И ТАК БОЛИ ХВАТАЕТ...ЧТОБЫ ЕЩЁ ИМ СВОЙ КРАСНЫЙ НОС ОТ СЛЁЗ..ДЕМОНСТРИРОВАТЬ

Маргарита Аллахвердян

Интернет сегодня это возможности зарабатывать общение Я пропагандирую дистанционную медицину ЗДОРОВЬЕ нации программа Бакерия

Маргарита Аллахвердян

Живите и радуйтесь

Михаил Руденко

Очень умный и нужный совет мне дали.Я думаю нация вас не забудет

Маргарита Аллахвердян

И РОДИНА то же

Михаил Руденко

Но Родина это святое

Валентина Клёшина

Да интернет-это круто благодаря ему можно найти многих знакомых,узнать много интересного,найти ответы на многие вопросы.

Левенец Эльвира

Ну зачем же плакать?надо искать выход,чтобы хоть успокоиться ,заглянуть на тот сайт ,где плачут,а вы засмеётесь

Максим

А еще ты можешь оскорбить человека, закрыть крышку ноутбука и пойти попить чаю с печеньками. Это не круто))

Серов

Это да ! Можно дружить, можно общаться. Можно и деньги в интернете зарабатывать, если "голова на месте"...

Виктория Князева

Но кто-то же может и тебя заставить улыбаться, находясь за сотни километров от тебя.

Вячеслав Протасов

Хм.. вряд ли ты, если плачешь, захочешь, чтобы кто-то там улыбался.. Но так-то да!

Наталья Xxi Век

А самое главное, что мы живы и здоровы!!! Не надо плакать - все будет хорошо!!!

Нина

Конечно, интернет-это фантастика. Но как много обмана здесь встречается!

Михаил Руденко

он везде и даже в здравохранении

Юрий Яковлев

Мескалин - это круто . Сидишь и плачешь - а они и так смеются

Галина Леликова

а разве человек не может почувствовать что вам плохо

Наталья Аниткина

почувствовать что Вам плохо, может только близкий человек, который по запятым и точкам определит как Вы себя по настоящему чувствуете, а просто человеку из интернета это по барабану

Галина Леликова

нет я встретила такого кому не по барабану....а вот близким

Наталья Аниткина

это большая редкость

Галина Леликова

да согласна

Екатерина Горохова

Согласна. И никто не знает о твоём горе или радости.

Nina Smirnova

прав общение это классная штука хотя и виртуально

Галина Грязных

Включи свет! Улыбнись! Ведь все не так, уж, и плохо!

Михаил Руденко

https://ok.ru/video/38417336895

Женёк Васильев

🙂 а там сидит жирный чувак,жрет пицу на своем пузе

Ольга Семинчук

Надо просто идти к людям,а интернет нужная вещь.

Михаил Руденко

убивание времени

Ольга Семинчук

Жизнь как зебра -белая полоса не за горами.

Надежда Яковлева

Это грустно, но иногда помогает и улыбнуться!