Лариса Черепанова(Павловская)

Если посмотреть то человек без души и любви - это большой кусок мяса с костями?

Ответы
Ол
Олександр

Здравствуйте, Лариса.Вы правы. Но, чтобы посмотреть на такого человека, вам придётся посетить морг или панахиду. Но, пока человек жив, даже если это самый мрачный мизантроп, он кого-то любит может быть самого себя, любимого, каким он был в юности или более зрелом возрасте. До последнего вздоха человек пытается с кем-то сотрудничать или противодействовать, мотивируясь душевными переживаниями

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно....здравствуйте...

Kitton

Да вообщем ...он и есть кусок мяса .А так наз.душа ... любовь - это нужно на ранних стадиях полового созревания , гормоны и пр.белки необходимы только для размножения , питания и захвата пространства. Все как у животных !😅😅😅👌🐑🐑🐑🐴🐴🐴🐤🐤✋

Anatolij Dridzo

Ничего себе - мнение! А в альтернативном варианте - мясо + кости + душа и любовь? А где же органы высшей нервной деятельности, репродуктивной функции, стимулятор творческого порыва?

Лариса Черепанова(Павловская)

у каждого своя философия

Anatolij Dridzo

Вот именно!

Лу
Луна

Чел и есть душа, вопрос в том какая? Каждая душа живая согрешает, но: один крадет, насилует, убивает, а другой матерится, не работает, жизнь свою прожигает. Кто более грешен?

Лариса Черепанова(Павловская)

не берусь судить..Небу виднее

Лу
Луна

На земле есть свои суды, вот только продажные они, обидно.

Лариса Черепанова(Павловская)

и не справедливые

Лу
Луна

Да, такие.

Лу
Луна

🌹 🌹 🌹

Юрий Дударев

тогда вы пользуетесь дарами цивилизации не обоснованно )))... Все эти люди без души и любви это ученые и гении ))) нормально вы их так опустили ))

Лариса Черепанова(Павловская)

не хотела никого обидеть

Юрий Дударев

я думаю что их особо это не обижает а веселит )))

V@
V@Rv@R@

Да, это просто представитель флоры и фауны,,,,, нельзя человеку без души, а наличие души подразумевает любовь....Обязательно!!! Я думаю так....

V@
V@Rv@R@

Счастья, любви и солнышка в душе!🌷 🌷 🌷

Мохарям Ханипов

любовь без секса не ...очень редко а секс без любви процветает ..бог сказал наслождайтесь телами друг друга

Дм
Дмитрий....

без души и любви это человек имеющий помимо тела физического также ментальную и эмоциональную сферы....

В.
Владимир .

примерно так говорят священнослужители.человек без Бога в сердце это и есть кусок тела с костями

Лариса Черепанова(Павловская)

давайте новую революцию соображать

В.
Владимир .

вы что тут решили ее соображать на весь интернет ? Её уже соображают. Что не заметно что ли . По стране митинг всеобщий уже был. Власти гнут свое. Поправку сделали . Плюнули в массу и приняли закон

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно слежу за событиями...все вижу...последствия будут...власть сама офигеет

В.
Владимир .

конечно . массу не возьмешь измором. большинство уже готово порвать

Alex Yesa

это если верить в любовь и душу ,по наивности своей ))) мы Хищник !!! ))))

Alex Yesa

хорошо хоть не возразила )

Максим Jw

Нет, нет и нет! Не судите других, - только себя судить имеете право 🙂.

Обсуждайка

каждый человек с душой и любовью ,вопрос в качестве и количестве

Сергей Леонтович

Мясо это хорошо,кости то же, ну а душа ! Эфемерное и неосязаемое.

Виктор Федин

Человек на 80% состоит из воды - это просто вертикальная лужа.

Александр.

"это большой кусок мяса с костями?" это не круто,это диагноз.

>Izrail Kogan

вот и подумай кем станешь, если не полюбишь меня.😉 😊

>Izrail Kogan

тебя что впроголодь держат что ли? тоже мне страна героев, своих женщин нормально покормить не хочет.😯

>Izrail Kogan

ну тебя: "хлебом не корми," дай только поржать. ну что посмешить тебя, что ли?😉

>Izrail Kogan

следи за личкой , пришлю тебе чего нибудь.

Небрут Афиев

не занимайся оскорблениями - это отсутствие души в тебе

Лариса Черепанова(Павловская)

пусть не оскорбляют

Небрут Афиев

нет в тебе души... только кости и мясо

Лариса Черепанова(Павловская)

когда ко мне без души....тогда я без души

Небрут Афиев

у тебя её и нет... ибо человек с душой такое никогда не скажет

Александр Максимов

Он и с душой кусок мяса с костями если в нем нет Духа!!!!

Ad
Adio

Забыли,что в нем кроме мяса и костей еще куча дерьма.

Светлана Белозерова

А что таких и немало,живут себе в свое удовольствие.

Светлана Белозерова

Мне нравится ваш земляк-актер Андрей Панин,светлая ему память!!!

Светлана Белозерова

Лариса,хорошего вам денечка!!!