Аля

Лгать - значит признавать превосходство того, кому вы лжёте
Сэмюэл Батле

Ответы
Ирина

А если человек богат и ищет себе невесту/жениха и боится , что вместо любви получит алчный расчёт? Значит он признаёт превосходство людей, которые хотят прикарманить его состояние?

Аля

Я не считаю нужным кому-то что-то обосновывать.

Ирина

Да понятно уж. Было бы чем обосновывать- ответить не составило бы труда. Пока.

Аля

Оставайтесь при своём мнении. Опускаться до споров это не для меня. Можете не отвечать на этот комментарий, а молча уйти из обсуждения и с моей страницы.

Ирина

Опускаться???? Это обсуждайка! Мы здесь обсуждаем!! И если Вас обсуждения вопросов унижают, то не задавайте вопросов вообще, тем более таких , по которым не имеете своего мнения . Жесть вообще..сначала спрашивают, а потом оказывается, что мы тут все опустились до обсуждения. Дааа...Вы дамочка как-то не туда попали походу. Всё, тема закрыта. Не вижу смысла объяснять что-либо дальше.

Аля

Ойей... Задели её мои слова. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать и отстаивать здесь своё мнение. Вас что-то не устраивает на моей странице? Так идите мимо и молча. Я этот уход переживу. Смешно читать потуги тех кто считает себя самым умным здесь. Идите уже пыхтите на других страницах. Вы мне не интересны.

Виталий Берестюк

Чушь. Лгут по разным причинам. Вы всё кого-то цитируете,а сами-то как думаете?

Аля

Не понимаю для чего врут.... Рано или поздно станет все известно. И кем тогда станет врун в глазах того кого он обманывал!?

Виталий Берестюк

Тем кто он и есть.

Аля

Мудаком

Виталий Берестюк

Слушайте не слова,а смотрите за них

Аля

За кого?

Виталий Берестюк

За слова. То есть на действия,поступки. А слова-это звуки, которые зачастую ни о чём

Аля

Тоже верно.

Brown Sparrow

лгать, значит избегать решения проблемы...

Илья Андреев

Да? А если превзойти учителя?

Олег Те....в

Не во всех случаях🤗

Аля

В 99%

Олег Те....в

Нет , Вы не правы . бывает ложь оправданная и на много лучше правды для человека это уважаемый Сэмюэль Батле не учел наверное когда делал такие выводы😉

Аля

Ну какая?

Олег Те....в

хорошо ,немного поясню,бывают события катастрофического характера. и для человека какое либо событие или новость может стать последней в его жизни , И вы скажите ему правду лишая его жизни или ложь продлевая ему жизнь ? В чем тут превосходство ? Так что правда бывает не всегда уместной

Аля

Речь шла об отношениях между людьми, а её о том о чем вы описали

Се
Сергей

Глупость полнейшая...

Се
Серафим

Дурак твой Батле.

Аля

Никогда не претендовала на это звание.

Се
Серафим

Ну и других не пихайте на него. Это проклятое место.

Аля

О горе.... Так уйдите с сайта и не лазьте тут.... В проклятом месте

Се
Серафим

Даааа трудно с вами. Читайте своего дебила Батле дальше. Может разочаруетесь и начнёте читать то что полезно.

Аля

Видимо вы вообще ничего не читали и не читаете.

В.
Влад .

да

Александр Галактионов

И?