Ма
Марс

Именно сейчас когда украинцы поддержали израильскую агрессию в Палестине война приобретает законный смысл в наведении порядка в мозгах украинцев..

–1
Ответы
Эвелина

Марс,вы в своих то мозгах его забыли навести ,Хамаз России другом никогда не будет ,они продажнее китайцев, используют вас ,вытрут об вас ноги и выкинут как грязную тряпку ..помнишь мои слова

Ма
Марс

Твой мозг затуманен политикой. Не пиши мне более. Любой у кого есть сердце за Палестину а не за нацистов еврейского пошива

Эвелина

Ок

Мария Zаvоротько

Потому что там америкосы за ними стоят

Ма
Марс

Они совершили ошибку

Мария Zаvоротько

Не знаю

Ма
Марс

Узнаешь

Мария Zаvоротько

У кого

Ма
Марс

Уже при твоей жизни государства Израиль не будет на карте мира

Мария Zаvоротько

Ок

Георгий Крымский

Не трогай говно , оно вонять не будет ..

Сергей Кузнецов

Невозможно