Александр Ясноокий

373. Морской рубеж, на котором ведется наблюдение за появлением сил противника?⚓
А) Линия наведения В) Линия приближения
Б) Линия наблюдения Г) Линия удаления

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Аг
Агент

Юрий Арсёнов

Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса Па-а-а-адняять, раз — два!!! Полный!.. стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!!

Александр Ясноокий

Поднять якорь? Где вы такую команду слышали?

Юрий Арсёнов

Я ради шутки. Мультфильм Остров сокровищ.

Александр Ясноокий

ПОДНЯТЬ — подниму, поднимешь, и (простореч.) подыму, подымешь (формы от глаг. подъять), прош. поднял, подняла, подняло; поднявший, сов. (к поднимать). 1. кого–что. Нагнувшись, взять (с земли, с полу). Поднять кошелек. Поднять упавший носовой платок.… … Толковый словарь Ушакова

Валентина Логиновская

Не знаю вообще. Линия наблюдения - слишком очевидно, линия наведения, может?))

Александр Ясноокий

Именно линия наблюдения. И если бы не ваше очевидное мышление 👏 ⚓ 🎩 🎯 🌹 ⚓

Бизсовисный Катяра

от ты мореман.....поле чудес устроил....реально думаешь что ответят?

Александр Ясноокий

😀Благодарю за общение, маэстро

Егор

А вот открытое море чем отличается от закрытого...

Егор

Я перепутал клиента это не вам. Пардон

Александр Ясноокий

Уважуха! ЗАКРЫТОЕ МОРЕ
ЗАКРЫТОЕ МОРЕ - в международном праве море, которое омывает берега нескольких государств и по своему географическому положению не может быть использовано для транзитного прохода через него в другом море. Доступ из открытого моря в закрытое осуществляется по узким морским путям, ведущим только к берегам государств, расположенных вокруг З.м. Согласно концепции, сформулированной и получившей отражение в договорной практике XVIII-XIX вв., принцип свободы открытого моря не применялся в полном объеме к З.м.: в него был ограничен доступ военно-морских кораблей неприбрежных к нему государств. Конвенция ООН по морскому праву 1982 г. расширила понятие закрытых или полузакрытых морей, которые в русском тексте Конвенции именуются "замкнутыми или полузамкнутыми морями" (ст. 122). Конвенция, не определяя их правовой режим, устанавливает приоритетные права прибрежных государств на управление живыми ресурсами, защиту и сохранение морской среды и координацию научных исследований в закрытых и полузакрытых морях (ст. 123).

Александр Ясноокий

Егор, извините, но кому это надо?

Егор

Для спокойствия наших границ. И что бы никто не мешал пулять калибры.

Александр Ясноокий

Егор, выпейте кофе и забудьте о нашем диалоге. Я устал. Хочу отдохнуть. ⚓

Егор

Когда усталая подлодка из глубины идет домой... спите спокойно. Граница на замке..

Emily Vedernic

А) Линия наведения В) Линия приближения😇

Александр Ясноокий

Ответ один Б) Линия наблюдения

Сергей Задунайский

Саша, пора переходить на Титаник!))))))

Александр Ясноокий

😀 🤝 ⚓ 🥂Мне одно важно, оркестр там играл до последнего. Это подвиг!

Александр Ясноокий

Где я только не был😀 🤝 ⚓ 🥂

Т-
Татьяна - Танюша

ну, скорее всего: линия наблюдения

Т-
Татьяна - Танюша

как не может? живу в Питере...время московское

Александр Ясноокий

Ну типа, проснулся🌹 🌈

Т-
Татьяна - Танюша

бывает....а вы где живете?

Александр Ясноокий

Не живу, прозябаю в Самаре

Т-
Татьяна - Танюша

"Ах, Самара-городок".... что ж прозябать в таком классном городе?

Кс
Ксюша

логично..то-наблюдения наверное)))

Валентина Поликарпова

ОООООО!Це ж не по адресу письмо.

Владимир Март

Смотря , сколько денег у ВСУ!

Бабошина Валентина

Наверное Линия наблюдения?

Виталий

Мне бы до пенсии дожить...

Виталий

Все у нас впереди)))😁 А вы про морской рубеж))) Навряд ли он нам пригодится там..

Слесарчук Нина

наугад- линия удаления...

Александр Ясноокий

👏 🌹 🎯 ⚓ Что скажете об афоризме: Начиная понимать других, мы перестаем понимать себя. (...)
NN 4

Слесарчук Нина

чтобы понимать другого человека нужно одетьего обувь и пройти его путь

Ал
Александра

Давай про наблюдение..)))

Гутиэре Шторм

Ну штурман, ну голова!

Татьяна Алексеева

Линия наблюдения...

Татьяна Алексеева

Линия наблюдения..

Татьяна Сердюкова

Линия наблюдения))