Александр Ясноокий

373. Морской рубеж, на котором ведется наблюдение за появлением сил противника?⚓
А) Линия наведения В) Линия приближения
Б) Линия наблюдения Г) Линия удаления

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Юрий Арсёнов

Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса Па-а-а-адняять, раз — два!!! Полный!.. стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!!

Александр Ясноокий

Поднять якорь? Где вы такую команду слышали?

Юрий Арсёнов

Я ради шутки. Мультфильм Остров сокровищ.

Александр Ясноокий

ПОДНЯТЬ — подниму, поднимешь, и (простореч.) подыму, подымешь (формы от глаг. подъять), прош. поднял, подняла, подняло; поднявший, сов. (к поднимать). 1. кого–что. Нагнувшись, взять (с земли, с полу). Поднять кошелек. Поднять упавший носовой платок.… … Толковый словарь Ушакова

Валентина Логиновская

Не знаю вообще. Линия наблюдения - слишком очевидно, линия наведения, может?))

Александр Ясноокий

Именно линия наблюдения. И если бы не ваше очевидное мышление 👏 ⚓ 🎩 🎯 🌹 ⚓

Бизсовисный Катяра

от ты мореман.....поле чудес устроил....реально думаешь что ответят?

Александр Ясноокий

😀Благодарю за общение, маэстро

Бизсовисный Катяра

будем жить!!!!!🍻

Егор

А вот открытое море чем отличается от закрытого...

Александр Ясноокий

Егор, извините, но кому это надо?

Егор

Для спокойствия наших границ. И что бы никто не мешал пулять калибры.

Александр Ясноокий

Егор, выпейте кофе и забудьте о нашем диалоге. Я устал. Хочу отдохнуть. ⚓

Егор

Когда усталая подлодка из глубины идет домой... спите спокойно. Граница на замке..

Emily Vedernic

А) Линия наведения В) Линия приближения😇

Александр Ясноокий

Туманно

Emily Vedernic

2 pravilnih otveta

Александр Ясноокий

Ответ один Б) Линия наблюдения

Emily Vedernic

ok

Сергей Задунайский

Саша, пора переходить на Титаник!))))))

Александр Ясноокий

😀 🤝 ⚓ 🥂Мне одно важно, оркестр там играл до последнего. Это подвиг!

Сергей Задунайский

А ты есть в Контакте?

Александр Ясноокий

Где я только не был😀 🤝 ⚓ 🥂

Сергей Задунайский

Это понятно!)

Т-
Татьяна - Танюша

ну, скорее всего: линия наблюдения

Т-
Татьяна - Танюша

как не может? живу в Питере...время московское

Александр Ясноокий

Ну типа, проснулся🌹 🌈

Т-
Татьяна - Танюша

бывает....а вы где живете?

Александр Ясноокий

Не живу, прозябаю в Самаре

Т-
Татьяна - Танюша

"Ах, Самара-городок".... что ж прозябать в таком классном городе?

Кс
Ксюша

логично..то-наблюдения наверное)))

Валентина Поликарпова

ОООООО!Це ж не по адресу письмо.

Владимир Март

Смотря , сколько денег у ВСУ!

Бабошина Валентина

Наверное Линия наблюдения?

Виталий

Мне бы до пенсии дожить...

Александр Ясноокий

А мне бы до смерти

Виталий

Все у нас впереди)))😁 А вы про морской рубеж))) Навряд ли он нам пригодится там..

Александр Ясноокий

Кто знает...⚓

Слесарчук Нина

наугад- линия удаления...

Александр Ясноокий

🌹Б) Линия наблюдения

Слесарчук Нина

спасибо Саша.

Александр Ясноокий

👏 🌹 🎯 ⚓ Что скажете об афоризме: Начиная понимать других, мы перестаем понимать себя. (...)
NN 4

Слесарчук Нина

чтобы понимать другого человека нужно одетьего обувь и пройти его путь

Ал
Александра

Давай про наблюдение..)))

Гутиэре Шторм

Ну штурман, ну голова!

Татьяна Алексеева

Линия наблюдения...

Татьяна Алексеева

Линия наблюдения..

Татьяна Сердюкова

Линия наблюдения))

Татьяна Сердюкова

Ну вот так ,как то))