Татьяна Кокоровец

Для кого предназначена передача"КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА"? Для нас лохов, которым можно втюхать всё что угодно, под видом доброкачественных продуктов, особое спасибо маркетологам, они на славу стараются, как бы нас обдурить. Или эта передача для Госпотребнадзора, для наведения порядка

Ответы
Айлин

Спасибо этой передаче- так подробно все и всех . Никакой рекламы там нет. Если б не Контрольная закупка- то ходили б б дураках. Побольше бы таких передач!!!!!

Макс Приоро

Айя,смотрите передачу момент истины. Отар ведёт совместно с роспотребнадзором.

Айлин

Посмотрю. ) спс. А гарантия что и там все не куплено с Отаром? )

Макс Приоро

Один раз посмотрите,всё поймёте. Там ни чего не куплино. У нас в Москве она идёт по ТВЦ в 16:35

Сергей Синельников

Для тех, кто ее смотрит. Как Модный приговор. Остальные все знают сами...

Татьяна Кокоровец

Модный приговор это шоу клоунов.

Валентин Заставленко

неа............... продвижение или сказать, что все плохо

Татьяна Кокоровец

Да вам ещё всё по фигу, ещё 45 лет, Вы и не вникаете чем нас кормят. Вы и не интересуетесь этой "Контрольной закупкой."

Валентин Заставленко

нет............ эт точно, а вот чем кормят - знаю..... от этого даже трупы(уж простите) не разлагаются

Сергей Светочев

Нет, там принцип один: меньше жрешь-целее будешь.

Татьяна Кокоровец

Там из всякого дерьма, выбирают лучший товар,........... и гарантируют,что он не безопасный.

Сергей Светочев

Так вот я ж об этом.

Cергей Свириденко

Я в это время сплю, без задних ног и мыслей!

Виктор Мардасов

..нас дурят --- практически всё ТВ !!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Кокоровец

А как избавится от этого вранья, что показывают по телику. многие же очень верят, особенно пенсионеры. Целыми днями смотрят, их не оторвать. Они так поглощены этой брехнёй, им даже про пенсию некогда зауматься.

Виктор Мардасов

...просто не смотреть ...основные каналы ...есть же комп ....а вот с пенсионом -- сложнее ...они уже -- зомби ...это не лечится ......

Юрий

Я её вообще не смотрю..трата времени..((

Татьяна Кокоровец

Вы сделали правильный выбор. Телевизор вообще вредно смотреть. Там пытаются создать новую идИнологию.

Юрий

По телевизору я смотрю новости и фильмы. И то иной раз плююсь из-за рекламы..

Татьяна Кокоровец

а вот как бороться с рекламой, мы должны придумать.

Юрий

Я уже голову сломал..но ничего не придумывается..деньги ешают все..(((

Natali Ник.

все тв для лохов... а вы другое думали?

Виктор

скорей всего для наведения порядка

Татьяна Кокоровец

И КТО ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ НАВЕДЕНИЕМ? ВЕЗДЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ГОСТОВ. Придумали сроки реализации, что бы чаще обновлять продукцию. Для химии, с "Е"добавками всяких сроков годности не существует.

Виктор

я живу в германии, и у нас с этим строго, жалко только что продукты,у которых срок годности истекает выкидывают в мусор

Галина Александрова

Кто его знает. Не смотрю.

Heyran Haciyeva

это чтобы забыли о еде ))

Марина Пластовец

для них лохов 😉

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Татьяна

именно так

Ал
Алексей

смеха ради

Алексей

Для лохов.

Татьяна Кокоровец

А где же правда????

Алексей

А правды в зомбоящике нет.