Любовь Мацарская

Принято считать,что понедельник-день тяжелый!Почему? А какой день недели любите вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Я внучке объясняла . В старину всех провинившихся за неделю , чтобы не портить выходные , наказывали в понедельник , потому с тяжёлым чувством ждали понедельника, в наши дни все начинания с понедельника - заняться пробежкой , диетой и др. Да после выходных тяжело в понедельник идти на работу.

Любовь Мацарская

Верно!Спасибо за прекрасный ответ!🤝🌹🌹🌹

Пиг Хрюня..

Когда Учитель дал тему для сочинения:
- Составьте рассказ, употребив названия всех дней недели.
Вовочка написал: "В воскресенье папа отправился на охоту. Он принес такого огромного зайца, что мы его ели в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и еще осталось на субботу".😉

Денис Меньшиков

Потому что людирассабляются, а мужики тем пачее, по этому поговорка эта больше относится к мужчинам

Любовь Мацарская

Да и после выходных на работу не очень то и хочется ))

А5
Алексей 54

Всякий день хорош, когда есть хорошее настроение и солнышко на небе смеётся.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно

А5
Алексей 54

И мне , что Вы есть.

Любовь Мацарская

Спасибо!

А5
Алексей 54

Не стоит. Это Вам спасибо.

Юр
Юрий

как не странно но понедельник!тишина полная ни каких заявок до среды!)))

Юр
Юрий

за двумя гоняясь,дырка от бублика горонтированна!😊💐

Любовь Мацарская

Вы ничего не поняли,за кем тут гоняться,здесь чисто убить время,почитать прикольные диалоги...Это вы мужчины гоняетесь за юбками )))))))))

Юр
Юрий

скорей за пилотками) говорят вышла из моды!?примериваю,то размер не мой или фасончик страдает,а хочется стильно и по моде))))

Юр
Юрий

🤗💐

Сергей Остёрский

Потому что пьяницам после выходных тяжело на работу выходить.

Любовь Мацарская

Верно!Да и не пьяницам,после выходных нет особого желания идти на работу,исключение,только,если работа очень нравится...

Сергей Остёрский

А на пенсии свобода.

Любовь Мацарская

Прекрасная пора-все дни любимые и понедельник приятное начало недели...

Сергей Остёрский

Если бы еще денег побольше было.

Любовь Мацарская

Денег бы хватило,если бы цены не поднимали каждый месяц на все...

Михаил Тымчук

Понедельник тяжёлый день только для пьяниц и лодырей.

Любовь Мацарская

Это точно!Но еще принято считать,что после выходных труднее вливаться в работу

Nikola Mahkov

-крокодил не ловиться-не растет кокос пятница

Любовь Мацарская

👍👍👍😁Спасибо!

Николай Скороходов

..пятница .. предвкушение субботних радостей..

Любовь Мацарская

🤝😊Прекрасно!

Валентин

Так гуляешь два дня,и на тебе:Работать надо

Федя Кукин

Субботу и воскресенье!! Выходные же....😜😉

Федя Кукин

Спасибо!!🤝👍

Fr
Franck

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝Самый прекрасный день!...Все еще впереди...))

Филиппов Сергей

День зарплаты и аванса. )))))

Любовь Мацарская

👍Тоже неплохо! ))))))

Mаксат Молдахметов

Все дни одинаковые

Любовь Мацарская

Значит вы уже на пенсии ))))))

Mаксат Молдахметов

Неа, в самом расцвете сил

Любовь Мацарская

Тогда не понятно ))

Гр
Григорий

Я люблю СЕГОДНЯ!

Любовь Мацарская

Прекрасное предпочтение!Я заметила,что на отдыхе все равно какой день недели ))

Марина Баженова

пятница.обожаю

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Прекрасный день-впереди 2 выходных!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Alex Dark 🇷🇺

шнур не против?

Любовь Мацарская

Видимо нет ))))))))

Ма
Маша

Пятницу, вечер

Konrad

а нна оно тебе

Konrad

что тупица слов нет?

Любовь Мацарская

Боюсь заразиться идиотизмом😂😂😂

Юрий Лагун

Понедельник!

Любовь Мацарская

Любите начинать все с первого дня,планировать,хорошая черта...👍👍👍

Юрий Лагун

Нет. планирую всегда на каждый день. Планчик пишу. Выполнять не всегда получается. А в понедельник никто не мешает работать. Алкашня опохмеляется, политработнтки ведут политзанятия. Лентяи продолжают спать... Никто не мешает!

Любовь Мацарская

☺️👍👍👍Спасибо за ответ!