Ирэна Гук

Напомните пожалуйста, когда появились депутаты? Самый первый?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Алексей Миркин

Сове́ты — избираемые населением на определённый срок коллегиальные представительные органы публичной власти в Российской империи (в 1905—1907 годах), в Российской республике, в СССР, в Российской Федерации (до 4 октября 1993 года) и в других советских республиках. Возникли как органы руководства стачками, а в дальнейшем и руководства борьбой с правительством, в том числе и вооружённой.

Ирэна Гук

Спасибо!

Ольга *

Государственная дума Российской империи 1905 год, и почти в это же время создан первый в России общегородской Совет рабочих депутатов – орган рабочей власти, созданный весной 1905 года в г. Иваново-Вознесенске в ходе всеобщей стачки текстильщиков.

Ирэна Гук

112 лет!!!!! Интересно узнать статистику - сколько человек из них убили за правое дело, сколько посадили за уголовные преступления и т.д. Есть ли такая статистика?

Макс Приоро

Первым Советом стал Совет уполномоченных, организованный в мае 1905 года бастующими рабочими текстильных и ткацких предприятий в Иваново-Вознесенске (ныне Иваново)

Ирэна Гук

Браво! 116 лет! Мое личное мнение - институт депутатов отжил свое и его надо .....

Владимир Игнатьев

Меня еще тогда не было. Может, во временя неолита или каменного века.

И"
Издательство "полетджонатана"

это с империи надо начинать... если интересно, сама, сама..!)))

Владимир Богомолов

Они были всегда. Назывались , по разному. ...................

Николай Скуматов

В Др.Греции уже выбирали, это же родина демократии.

Жорес Тербиан

ГОЛОВ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЖИРИНОВСКИЙ ИЗ МОСКВЫ...

Александр Усков

по моему с начало появились депутаты а потом люди

Александр Чепкин

Неужели вы попытаетесь оспорить его первенство?

Юрий Масюк

Ещё в Англии были палата Общин и палата Лордов.

Николай Загарук

когда ленин произнес фразу вся власть советам

Людмила Фризен

Вы хотите поставить ему памятник?😆

Ирэна Гук

Нет, я хочу ликвидировать институт депутата - он себя изжил, а для этого надо провести анализ деятельности депутатов д 37г., до 95г. и до 2017г.

Людмила Фризен

Сизифов труд... Неужели одолеете?😱

Ирэна Гук

Интересно, а чем закончил Сизиф?

Людмила Фризен

Да до сих пор камни в гору толкает...😢

Ирэна Гук

Хи-хи!

Cергей Свириденко

Думные дьяки, не помню, при Петьке!

Станислав Щеглов

Во времена Французской революции!

Светлана Зиновкина

В V веке до н.э. в Греции, в Афинах

Евгений Клименчук

вопрос конечно интересный

Kazbek Gabx

Владимир Ильичь, батенька

Ирина

При первой Думе наверное.