Николай Ткаченко

почему в известной песне приводится неизменная мировая статистика ( на десять девченок , девять ребят)????????????

Ответы
Алексей

раньше хоть 9 сейчас наверно ребят 5-6.остальные гомики

Николай Ткаченко

не в том дело, это прописная библейская истина и от нее уже никуда...

Алексей

расскажи

Николай Ткаченко

ну бог создал человека, затем для него женщину, позже еще одну женщину и дал человеку право выбора, таким образом если взять десять женщин и один мужик из каждых двух будет выбирать одну, то десятая в концовке будет одинокой.....

Алексей

о.к. понял

Николай Ткаченко

юыли ведь не адам с евой, была еще и лилит, к стати первая женщина лилит....

Алексей

впервые слышу

Николай Ткаченко

лилит, там опечатка вышла

Oksana Ayrapetova

Николай, поздно вы проснулись ..)))

Oksana Ayrapetova

Всегда можно договориться

Николай Ткаченко

тоесть конфликт то есть, а решается это уже не важно как, и ссоры то нет....

Oksana Ayrapetova

Если конфликт, то обязательно идет отторжение, охлаждение отношений, а это практически ссора

Николай Ткаченко

конфликты разные бывают, и совсем не обязательно это ссора или война хотя часто разрешаются конфликты ссорой или войной

Oksana Ayrapetova

Правильно, остается осадок неприятный

Наталья Лекутская

против фактов не попрешь

Николай Ткаченко

ну да....

Irada Roza

Остальное не ликвид

Николай Ткаченко

встречаются редко, в основном птицы, галки, чайки, вороны......

Irada Roza

Лебедей забыл

Николай Ткаченко

ну это только в сказке да и то одна....

Irada Roza

Лнбедушка красавица

Irada Roza

Лнбедушка красавица

Валентин Чистяков

и больше!!!!!!

Ла
Ларочка

уже меньше.