Сергей

На белом свете много женщин есть - кто бегает с собачкой , кто с сигарой - красавиц всех сейчас не перечесть , но нравится мне женщина с гитарой ! В её объятия лёг сей инструмент , он так послушно душу мне щекочет и вся страна и даже континент , узнает её музыкальный почерк ! И пальчиками струны теребя - она меня любовью согревает , как здорово , что встретил я тебя - твоя любовь всегда мне помогает !!!

Ответы
Вера Свежинцева

Доброго вечера Серёжа! Красиво!Моему внуку 2 годика, и как то я смотрела концерт по ноотбуку гитаристов , он подел и мотрел не отрываясь , я сказала дочери и они купили ему игрушечную гитару - это видеть надо - бренчит и что то напевает , а голос очень звучный-есть в кого, поэтому -хорошие руки и инструмент завораживают

Сергей

здорово - пусть учится играть - всегда может пригодиться

Татьяна Ложкина

А у меня, Сергей, рука перевязана, и так тоскливо видеть гитару в чехле. Спасибо за стих, с твоего позволения принимаю на свой счёт, можно? Я не умею особо играть, но нравится временами перебирать струнами🤝 Спасибо!

Сергей

конечно - всегда рад когда стих находит своего читателя

Korobova Vera

Женщина с гитарой это классно! И даже если душу не затронет, Выглядит всегда она прекрасно, В желаниях твоих она покорно тонет...!

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍

Korobova Vera

💁

Татьяна Аврова

Сергей,здорово получилось!!! Гитара - инструмент интересный!!! По своему притягивает!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Женщина с гитарой-конечно классно. Я к сожалению не умею на гитаре. Сережа стихи замечательные. Дерзай и дальше.

Сергей

постараюсь Люся 😉😉😉😉

Лю
Людмила

Удачи Сережа!.

Сергей

😋🤝

)..Александра) Саша Просто))

Моя мамочка играла... не очень хорошо, но так красиво... а поёт, так заслушаешься)

Сергей

здорово -

Ма
Мария

Красиво сказано!!!!! А как Вам женщина с мандолиной или с лютней?))))

Сергей

инструмент не главное - главное какая женщина !

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Свет - Мария Стрижевская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И СКЛАДНО МОЛОДЕЦ ДАЖЕ СПАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ

Сергей

ну вот - а я пошел спать 😉😉😉😉

Свет - Мария Стрижевская

СПАКОЙНОЙ НОЧИ ,

Сергей

взаимно

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ВАША МУЗА БЫЛА ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!🍷🍷

Сергей

👍👍👍👍- благодарю

Неля Немцева

Спасибо - светло и радостно от таких слов

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

🖼

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

Внуки и я поем и играем

Гоша Гоша

Ты ЭТ ЧО Иосифа Бродского пиаришь!

Сергей

Да неужели ? - ты мне льстишь !!!!

Гоша Гоша

Своё что ли публикуешь!

Сергей

так сегодня постный день - есть такой грешок

Гоша Гоша

Я не постюсь, берегу своё здоровье!

Сергей

🤝🤝

Елена Родионова

эх жаль не могу играть на гитаре....

Сергей

😋😋😋🤝🤝🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Как,всегда,любовь!!!🤗🤗🤗

Сергей

🤝🤝🤝

Маруся Климова

Красиво. И неожиданно в тему.

Сергей

надо же как бывает

Маруся Климова

Красиво. И неожиданно в тему.

Елена Галкина

Да любовь великая сила!!

Сергей

😋🤝👍

Галина Золотарева

"Изгиб гитары желтой..."

Сергей

🤝🤝🤝

Ольга Ежова

Спасибо, это здорово!

Сергей

🤝

Лейла *

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лейла *

понятно . у меня тоже два инженера в доме . свободно изъясняются на английском языке.

Сергей

😀😁😀😁👍👍👍👍

Лейла *

ладно . приятного вам вечера и общения !

Сергей

буду ложиться спать - мне рано вставать

Лейла *

спокушки и приятных снов!!!