Ответы
Татьяна 🇷🇺
Красота в глазах смотрящего,а предела нет совершенству.))
Da
Darius
Ну да?
Дедушка Старенький
Только резать колбасу. Как боевой туфта.
Da
Darius
Может ещё штык - нож присоветуешь ?
Дедушка Старенький
Нет. Примитив.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Вариация на "нож Боуи".От стали зависит.
~E
~ Eva Lansca ~
А вот эта выемка на лезвии зачем ?
Виктор Ш
Нож для каких целей?
Бо
Борис
Армейский Штык-нож.
Максим Jw
Да, хорош.
Vladimir Rakivnenko
Хорошо!
Alex Sher
Статья
Бока. Headhunter
Теперь статью отменили, только штраф, а за такой ничего не будет
Alex Sher
Что то я не слышал об этом, а друзья - охотники говорят что однажды тебя примут и ты замучаешься сидя в КПЗ доказывать правоту
Бока. Headhunter
Менты могут беспредел творить, знаю. Меня раз неделю трясли, шили кражу со взломом, а настучала соседка озабоченная замужняя. Она бесилась, когда ко мне женщины приходили. И, кстати, часто бабы манипулируют мужиками, русские баборабы, епт
Надежда
Опасно