Кы
Кызыма)

Говорят,что когда-то заключённые,бежавшие из северных лагерей,брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в мешках.Они бежали рядом сами. Удобно,правда?Хоть и бесчеловечно.Консерва до последнего не догадывалась о том,что её участь быть съеденной и она просто стремилась на волю. Согласна, жутко. Но сейчас мало что изменилось, стало только хуже. Мы либо сами консервы, либо держим её где-то рядом с собой, так, на всякий случай, хотя крайней нужды для использования чужой жизни нет.

Ответы
Alexx M

Ага. Мы когда в путешествие на север ехали, тоже брали с собой консерву)) Его так до сих пор и называют))

Гудвин

Увы и ах,но мы и аккумуляторы и потребители и часто держим возле себя энергетические консервы.

Кы
Кызыма)

Жестковато получилось.

Sonam Dechen

лан я не против

Гудвин

Царапает? ) Это ваш вопрос,Алсу.Вам и решать,что с ним делать.

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Скорее, не царапает, а не туда направила.)

Гудвин

Доброе,Алсу.) Рад вас созерцать!!!! 🙂

Игорь Рябов

Так делали что бы выжить.И брали в побег Бычка.

Arsen Beisenov

мдяяяяяяяя...........Здравствуйте, Алсу!!!)))

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.) Что? Опять на меня на похоже?)))

Arsen Beisenov

Чтоб Вы да кого - то использовали, да для чужой жизни???)))

Кы
Кызыма)

Почему же, я сама очень даже неплохая консерва.))

Arsen Beisenov

Вас трогать нельзя!!!)))

Кы
Кызыма)

Не все об этом вовремя догадываются.)

Arsen Beisenov

ничего подобного за Вами не замечал)))

..
...

Это называлось, взять бычка)

А*
Антон ***************

Жесть нейкая

Сергей Анисимов

бычок