Иван Никифоров

Путиноиды. Почему в России консервы такие ужасного качества? Кто в этом виноват?

−4
Ответы
Андрей R@

Слуги народа уже несколько лет как отказались от ГОСТов, поэтому и качества не стало - каждый производитель делает, что хочет, как хочет и из чего хочет. Всё для людей!

Андрей R@

🤝

Masha D

Эх,к сожалению сейчас на количество работают,а не на качество..но можно выбрать и хорошие по приемлемой цене,но это редко...

Стас Васильев

Америкосы пиндосы, хохлы бандеровские и евро которые гомики. И ещё навал ный с навальноидами мешает путиноидам..

Ви
Виктория

сотрудники ездили в коммандировку в Дальнюю россию. привезли пару консервов мясных. Открыли - даже собаки не захотели есть

Ви
Виктория

потому что г в консервах а не мясо

Неизвестно Неизвестно

ПИНДОСЫ и ЖИДО-БИНДЕРЫ..... А еще- Печенеги.....Вождя надо слушать. Он ФSЁ объяснит🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну раз ты ими питаешься бзДулин, то видимо на тебе их качество и определяют ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ой напугал! Кто тебе поверит то!? херрою с мягким членом ))((

Иван Никифоров

Кавалерчик, а ты чего ко мне уже в трусы залез? Это когда успел то, шалунишка?

Ка-Валерчик Гузенко

Делать мне нечего! ДостаточНо было разглядеть твой морду лица! При возвращении природе воду))((

Иван Никифоров

Это когда,где успел разглядеть мое лицо?

Ка-Валерчик Гузенко

Какое такое лицо бзДулин!? Только её морда))((

Roman Ksl

Здравствуйте, Иван! Трамп периодически срет в консервы. Пытаемся исправить

Иван Никифоров

Привет, Роман! Ну а кто ещё то ,как не Трамп безухий🤣

Мистер Бин

Все мясистие скоты управляют страной так что не из чего делать консервы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это из-за жёсткого ценового прессинга торговых сетей.

Янг Николсон

не надо покупать их в Светофоре, зеленецкая фабрика

Иван Никифоров

В пятерочке покупал. Мурманск.

Янг Николсон

Сыктывкарская продукция. Зеленец, и Йошкар-Ола молочка мясо алкоколь

Се
Сергей

🖼 вот эти консервы, охуенного качества.

Иван Никифоров

Эх сколько....Сытно и весело зиму проведете..👍👍👍

Порядочный Парень

Ты виноват, потому что тупые вопросы задаёшь 😂

Порядочный Парень

Иди работай бомжара, хватит плакать. Бесхребетный.

Иван Никифоров

Я не понимаю. чего ноешь? Голодный?

Иван Никифоров

Ты школота, поэтому ноешь?

Андрій. Ми З України!

Да? А что, они уже жалуются, на ужасное качество?

Иван Никифоров

Нет, не жалуются, жрут говно во всю, да пыню своего благодарят

Людмила Фризен

Контролирующие процесс приготовления лица.

Информационный Ресурс

У нас консервы очень хорошего качества

Ни
Николай

Конкретно скажите какие консервы?

Иван Никифоров

Да любые возьмите. Сардины например

Го
Голодранец

вы граждане россии! все пидарасты

Иван Никифоров

Спасибо тебе большое на добром слове!!

Го
Голодранец

пожалуйста

Савелий Мраморов

Ребята наша борьба против русских. Нацистов это ИНЕТ Это похлеще пули , мины , бомбы МЫ ЕДИНЫ В ЭТОМ НАША СИЛА 💪💪💪👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦
России Ипзда по всем параметрам , СРАНА ИЗГОЙ во всем 🚨 мире

Го
Голодранец

полностью с вами согласен!

Андрій. Ми З України!

Иван, не ужели уже там так плохо?

Иван Никифоров

Всё плохо в пукинской рфии Андрей

Андрій. Ми З України!

Это оочень хорошо! 👍🤝🍻

Иван Никифоров

Только жить тяжело....Скорее конец настал бы...

Андрій. Ми З України!

Да. Наступит конец, этому беспределу. рано или поздно.

##
#####

Не жри..Тебе насильно их пихают?

Иван Никифоров

а есть что вкусного в России?

Br
Brutik

Не покупайте всякую дрянь!

Br
Brutik

Вы бы не покупали консервов,а сами учились делатьчто-то.Тушить овощи,пропускать через миксер.Будет овощная икра.Покупать салаку,тушить в масле(лучше в оливковом).Очень хорошо есть в холодном виде.И не надо никаких консервов..

Иван Никифоров

Не плохо бы, да не по мне всё это

Br
Brutik

А зря!Лучше,чем травиться разной дрянью...

Br
Brutik

🙏

Br
Brutik

👋👋👋

Леонид Варшавский

Наверное хохлы и байден