Екатерина

Мы часто с вами пользуемся предметами , даже, не понимая , что за удобства в их использовании, мы обязаны конкретным людям. Например, консервы. Это изобретение было представлено в Общество поощрения искусств в Париже в 1809 году. 🖼
А теперь вопрос.
Мы с Вами используем , также, консервы ПРИРОДЫ, которые были приготовлены ЕЮ миллионы лет назад, так, что вряд ли вы решитесь их попробовать. Тем не менее, уверяю вас, вы их регулярно потребляете. Что это такое?

Ответы
Ге
Геннадий

нефть, и ее производные

Екатерина

верно!!!

Малина Вареньевна

полезные ископаемые?))

Екатерина

конечно...МАМА ПРИРОДА закатала нам закатки МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД!!! Но не для того, чтобы кровь лилась из-за этого..

Ильдар Z

Такие? 😁 🖼

Екатерина

да..нет...сколько лет этой упаковке ...не более 200 ? это мелочи..

Ильдар Z

Да это понятно. Шучу я просто, не воспринимайте всерьёз. 😁

Serg

Каменная соль

Екатерина

клещей?

Serg

А как зовут приблуду для колки орехов? Пассатижи?

Екатерина

мы молотком орудуем

Serg

Это ж не по русски! Особо сильные руками давят. Кто то зубами. Остальные специальными клещами)

Екатерина

))

Света Дмитренко

помидоры соль

Екатерина

Соль-верно)))) Ещё? А помидоры , что это?

Екатерина

Точно..

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм...не знаю

Екатерина

знаете

Екатерина

з н а е т е !

Марат

Мёд. Орешки.

Екатерина

ну да...долго хранятся)

Марат

Можно добавить зерна злаковых, в сухом месте они могут храниться тысячи лет.

Екатерина

Спасибо))) но есть ещё консервы ПРИРОДЫ, которые были приготовлены ЕЮ миллионы лет назад, так, что вряд ли вы решитесь их попробовать))

Марат

Нефть, уголь, газ?

Екатерина

Да)) Спасибо! Всем КОНСЕРВАМ КОНСЕРВЫ!

~E
~ Eva Lansca ~

Грибы ?

Екатерина

хорошо...Вы сыроед?

~E
~ Eva Lansca ~

Почти. Пью горячий чай с лимоном . Ем йогурт ( сама готовлю), фрукты , овощи . Могу запарить гречку , кускус , чечевицу красную , фасоль , рисовую лапшу.

Екатерина

чай греете на газе...т.е. воду?

Екатерина

ведро у Вас дома есть?

Екатерина

линейка есть?

Толя Попов

соль👈

Екатерина

и соль

Екатерина

вода? она естественна как минералы...

Константин Лисицын

Соль?

Екатерина

соль ТОЖЕ!

Константин Лисицын

Перебираю в мозгах, и понимаю -век живи -век учись!!! Всплывает что-то,. Но это производные от технологий.... Нефть...?

Екатерина

конечно...газ, нефть, уголь-самые древние консерванты...

Екатерина

Вам спасибо!

Константин Лисицын

Мне -то за что? Всплыло...

R.

Соль.

Екатерина

и соль)

Ир
Ирина

Соль.

Екатерина

и соль))

Ан
Анатолий

Соль

Екатерина

и соль

Адам Адамов

Газ