Татьяна G

Счастье не в том, чтобы завоевать тело женщины, а в том, чтобы стать ее избранником))

Ответы
Zлой Орк Мордорский

Поручик Ржевский пришёл в гости к Наташе Ростовой и сразу начал раздеваться.
— Что это такое, поручик?! Ведь женщину нужно сначала завоевать!
Ржевский выхватывает саблю из ножен и кидается на неё с криком:
— Ура-а-а!!!..

Татьяна G

хоть бы шо....

Zлой Орк Мордорский

Конкрэтно?

Татьяна G

ваш статус орка...

Татьяна G

я ж грю - тролль и ничего более - не антиресно если честно... вы кроме похабных анекдотов ничего не можете продемонстрировать в ответ...

Вя
Вячеслав

А с кем нужно воевать и обязательно ли нужно завоёвывать? А не лучше ли решить эту задачу мирным путём?

Вя
Вячеслав

К сожалению, сейчас людям уже трудно найти общий язык..

Татьяна G

может у вас не тот круг общения... у меня все оки... не жалуюсь никогда,,, даже с посторонними всегда умею договариваться...у меня специализация по управлению и маркетингу...

Вя
Вячеслав

В этой жизни всё может быть. У меня тоже всё хорошо, а вот у большей части молодёжи, как мне кажется, не очень хорошо с семейной жизнью..

Татьяна G

мне трудно судить об этом...

Вя
Вячеслав

Понимаю вас..

Ру
Ру.

В польне согласен с тобою, женское тело в любом бурделе можно за опейки

Ру
Ру.

Дорогая это всё в шутке,,,, улибнись и всё встанет на своих местах....я выжу ты уже начинаешь злится на меня,,, ладно не буду отвлекать....😂🍫

Татьяна G

не - я не злюсь - у меня просто на это не хватат сил...

Ру
Ру.

Я знаю дорогая и знаю за что, не пережывай всё будет хорошо..

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

🥰🌹💋

Стас Васильев

Так а если мне от нее для счастья нужно не больше чем тело и досвиданье.

Татьяна G

😂вы наверно путиноид - у вас все к секасу сводится - у вас все там на секасе поведены...я не парюсь на эту тему...

Стас Васильев

Что есть путиноид. Дурында ты сельского масштаба. Я думал только в России людей телевизером по башке ебнуло... Я хахол бендеровских, америкос птндос, еврогомик, навальноид путиноидский и....? Быдло вонючее, псина, тебя по таким Категориям кто учил людей отличать?? Овца иди и не учись, а лечись. Чичивэла бля местная..

Татьяна G

😂во прорвало - сразу видно - слесарь-сантехник... ладно пока малыш -пшел пяся крев в вонючую пезду - там теперь твое место альфа-самец недобитый...иди краны чини да девок трахай...смотри ничего не подхвати в запале своих страстей на свой фитиль...

Стас Васильев

...... Не ин те рес на я....да ты...

Татьяна G

стас - вы придурок - каааааароче нахуй сынок....

Валентин

Счастье - когда став избранником, чтобы тебя не использовали ))

Татьяна G

💯‼️♨️💞❤️‍🔥👍поддерживаю вас))

Валентин

😉🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Да именно)) минуту назад паралельно у меня похже вопрос был))

Татьяна G

💘💯‼️♨️❤️‍🔥

No Name

а нафик мне избранничество, если я трахнул и пошёл дальше ?

Татьяна G

лучше быть тупой чем недалеким априори...

No Name

иди уже, тупая, априори )))))))))

Татьяна G

мне идти некуда - я на своей родной земле...

No Name

мне пофигу, где ты

Татьяна G

ну так проходим мимо малыш... че застрял...

вт
валентин трегубов

Женщина на всё способна ради любимого это их менталитет.

Татьяна G

🤪

вт
валентин трегубов

Убедился

Va
Varenich

... Понятно. 🙂 Вместо 0.5 берём 0.7... Всего делов-то 🙂

Татьяна G

холостяк шоли убежденный

Va
Varenich

Не убеждённый, пока холост вот...

Татьяна G

ищите принцессу...

Va
Varenich

Нет, не ищу... Меня находят, обычно... 🙂

Татьяна G

😂

Кратон Архейский

Счастье в том, чтобы жить так, как тебе нравится

Татьяна G

🤝💯‼️❤️‍🔥♨️💕

Вакказ Каримов

Всё равно предаст,рано или поздно!

Вакказ Каримов

Сам это прошёл!

Татьяна G

у меня такого не было...

Вакказ Каримов

Я рад за Вас! Удачи! Счастья!

Татьяна G

💫💯‼️👍😁

Владимир Вильский

завоевание происходит через тело

Татьяна G

та вы шо... я думала у женщин есть мозги и выбор... хотя бы на уровне подсознания...

Владимир Вильский

продолжай думать

Татьяна G

взаимно...

Поля Тропинина

Только мужчины об этом не знают!

Alisa Warshavsky

И много таких, кто это понимает?!

Татьяна G

кто дорожит отношениями - наверное понимает..

Alisa Warshavsky

Главное слово в этом, "НАВЕРНОЕ"....

Da
Darius

Неее...только тело интересует.

Владмир

А тело тогда кому достанется?

Татьяна G

земле...

Владмир

Бедный избранник!😢

Ша
Шараф.

Богатого любая изберёт

Татьяна G

я знаю противоположные истории из реальной жизни...

Ша
Шараф.

В Узбекистане такое редкость.

Татьяна G

у вас там наверное толку мало для развития...особенно при поиске работы для женщины... они у вас развиты на уровне домохозяек- что удивляться - помыкаете ими как прислугой- сами себе там законы установили же...

Ша
Шараф.

Вы были у нас?

Татьяна G

хотите пригласить...

Ша
Шараф.

Ответьте.

Игорь Виноградов

Такое себе счастье.

Игорь Виноградов

Вот так пообщаешься с жизнерадостным человеком и жить становится интереснее )))

Татьяна G

😂

Татьяна G

приятно- сесибо))

Игорь Виноградов

Да не за что )

Ал
Александр

🤣🤣🤣 умора

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🤦‍♀️