Андрей Бахилин

Новая книга, затронувшая душу, чудесная мелодия, бьющая как пульс в голове, картина в галерее, приковавшая внимание, или просто чудесная картинка природы, вдруг вставшая перед глазами. А что вас способно сделать вас счастливыми ?

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Много чего. Самое главное, для истинного счастья необходимо, чтобы в гармонии удовлетворялись физические, эмоциональные и духовные потребности. Если какие-то не удовлетворяются, счастья не будет. Это моё мнение такое.

Антонина Улановская

чудесная мелодия которая одним аккордом венула в далекое прошлое...так же как и аромат парфума...в один миг возвращаешься во время душевного полета...Это такой эмоциональныцй подьем!!!!

Андрей Бахилин

Тоня, не улетайте далеко. Давайте ближе к земле. Примеры?

Антонина Улановская

так в том то и кайф что улетаешь..это примеры из моей жизни...как рассказать...это ощущаешь....слышу музыку и моментально возвращаюсь в прошлое...Память стирает все плохое...помнятся приятные моменты... Музыка и запахи как ни что другое возвращает нас в давно забытое прошлое...хеххех это не мои слова...

Бабайкин Юрий

Когда салага идущий мимо слушает. Звездочет Райнбоу или когда малыш из коляски улыбнется наивно..

Андрей Бахилин

Это класс!

Бабайкин Юрий

Да.приятно что новое поколение кое что понимает в музыке а улыбка...это вечное

Андрей Бахилин

Пока люди слушают Pink Floyd и Beatles, у мира есть шанс

Бабайкин Юрий

Согласен

Юлия Морозова

Счастливыми - да, все вышеперечисленное. А энергичными, наверное, только двойной эспрессо 🙂

Андрей Бахилин

А компания?

Юлия Морозова

Компания, да. Если она плохая, то ....лучше никакой

Андрей Бахилин

Согласен

Маргарита Гракович

это будет временно приятно но это не счастье

Любовь Горобченко

закончится войне !!!!!!!!!!!!!

Андрей Бахилин

Это главное

Любовь Горобченко

ДА ЭТО ГЛАВНОЕ . ОНА ЗАБРАЛА У МЕНЯ САМОГ7О ДОРОГОВО ЧЕЛОВЕКА .ЕМУ БЫЛО 22 ИДЯ С ИНСТИТУТА ..

Альбина Цветкова

Особенный мужчина!!!

Ал
Александр

Альбина, нам выстраиваться в ряд или еще будет письменное задание?

Lubov Rice

Вы!Андрей Бахилин!

Светлана

Мои дети и внуки.

Ирина Чарикова

А ещё общение +

Ирина Чарикова

А ещё общение +

Valentina

Сама жизнь.

Татьяна

много чего

Андрей Бахилин

оооооо

Татьяна

Да