Ольга

Как быстро растут дети, ещё недавно смотрели с ними мультики, а теперь они выросли, приходится смотреть мультики одной 😏

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "В ГЛАЗУ У ВАС - СИМВОЛ ЛЮБВИ. ХОТЯ ЗОВУТ ВАС - ПРОСТО ОЛЬГА. РОДНЯ МЫ С ВАМИ ПО - КРОВИ! А МУЛЬТИКИ ПУСТЬ СМОТРИТ - МЕЛЮЗГА!"

Константин Демидов

О как. У меня тоже выросли. А друзьям стыдно признаться, что майор запаса мультики смотрит. Может вместе? Вам какие нравятся?

Елена Кобзарь

Да нет,потом стала смотреть мультики с внуками,одни подросли,им на смену пришли другие,только теперь мультики другие

Александр

Вы не одиноки , ведь жизнь это сплошной мультик и миллионы людей каждый день смотрят этот мультик .....

Наталья Тюленева

😁 Дети еще подрастут.... у них появятся свои дети... и будете все вместе опять мультики смотреть....

Во
Волк

да и фильмы сейчас стали другими ростут мутанты дети которые за инет готовы убить человека

George Naumik

А вы разверните гаджет и смотрите с дугой стороны. Быстро надоест и делом займетесь.

Ал
Александр

У детей...будут свои дети...то есть ваши внуки... Вот и будет...с кем смотреть мультики...

Владимир Безручко

.... грустно , тем более когда сын вещает, пытается навязать свое поганое мнение ....

Денис Петров

Да. Я тоже об этом думал. Что поделать -ЧЕЛО выданное на ВЕК. Радует, что мы не чело

А*
Андрей ***

Главное не то что дети выросли, а то что Вы не изменились (в старшую сторону)😆

Владислав Ильмер

Давай посмотрим вдвоём. есть 12 серий Южного парка и 8 сезонов Симпсонов.

Людмила Кондратенко

Не смотрите мультики !!!! Смотрите ужастики детективы !!! Развлекает !!!!

Олег Викторов

КАК СКОРОТЕЧНО ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!! --- Я ВАС,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,ОЛЯ!!!

Ольга

Да ...не говорите... с младшеньким последнее время смотрели все новинки мультяшные . так и его завтра в армию провожаю ((

Игорь Тишковец

и у меня также, только мультики смотрю старые... новые👎

Виктор Полушкин

По отстали Вы от них однако,пора перейти на худ......фильмы.

Мухтаров Загид

недолго скоро будешь смотреть мультики с детьми детей

Николай

У меня даже внуки выросли.А правнуки далеко живут😉

Иван Ковалев

"Будут внуки потом, жизнь опять повторится с начала."