Карамель Лухумов

ДА ЧТО Ж ВЫ ТУТ ТАК ШКРЕБЁТЕСЬ ДА БАРАХТАЕТЕСЬ ДНЯМИ НАПРОЛЁТ!!!!!НИЧЕГО ВЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ДОКАЖИТЕ-ТОЛЬКО САМИ СЕБЕ МОРДЫ ЗРЯ РАЗМОЗЖИТЕ ПОПУСТУ!!!

Ответы
Москва Златоглавая Z

А надо что - то кому- то доказывать?! Не знала.... Я просто дурачусь! Делаю то, чего не могу делать в реальной жизни.

Ли
Лизавета

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Акулина

О, НЕГР В ОБЛИЧИИ КАЗАКА😂 😂 😂

Акулина

Для кого😂 😅

Акулина

Во как, ну всё - берегись - буду делать всё наоборот😂 😂

Виталий Иванов

привыкнешь.тебе понравится

Виталий Иванов

совсем свой. даже мысли словами выразить не можешь. картинками пользуешься как обезьяны.

Виталий Иванов

мне стыдно что я полухохол.

Виталий Иванов

чего у вас старики за глупыми казаками не смотрят. нагаек бы всыпали. или ты просто ряженый.?

Во
Вовочка

Логично