Т.
Таня .

Буду повторять вопрос, так как не всем попадается, скоро встречаемся в Москве, желающие, отзовитесь..))) Придёте?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я ничего не против этого ..это дело каждого. ..просто а смысл какое ? Я понимаю дружный коллектив ..как бы не сколько человек общались и договорились..а тут кто хочет ..не получится очень скучным? ..просто хочу понять

Т.
Таня .

Здравствуй Влюбленный в жизнь!!!! Если ты и правда в жизнь влюбленный, то тебе всегда будет хорошо и с тобой тоже))
Мы уже встречались три раза и в первый раз никто вообще не знал друг друга,
Приходят единомышленники, ..конечно, мы все разные, но встречи Добрые и теплые)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну причем я тут?))) Я просто спросил смысл встречи

Т.
Таня .

Извините, это просто небольшой пример, каждый,кто хочет встретиться, при чем))))

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо спасибо

Т.
Таня .

И Вам Спасибо!
Придёте?
Точно знаю, придут много интересных людей..
Если хотите,почитайте ответы
Всего Вам Доброго!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Да посмотрим )

Т.
Таня .

👍☘️

Борец С Врагами

У вас что, секта шизофреников? Очень хочется каждый год вам посидеть где-нибудь? Вы и так целыми сутками просиживаете здесь. В чём смысл встреч в Москве? Самой небось не надо никуда ехать.

Тамара Власова

навигатор настроен,маршрут установила (Челябинск- Москва),выезжаю на велосипеде,ждите!!!

Т.
Таня .

🙏👍😄🌼🌷🌹💐🥀

Тамара Власова

Я рада,что восприняли мой юмор с позитивом...А вообще то классно придумали,новые знакомства переродиться могут в продолжительную дружбу,общение

Т.
Таня .

Может быть💐

Тамара Власова

Удачи Вам и приятных встреч!

Т.
Таня .

Спасибо 🙏

Иван Подколодный

Таня, Вы красивая? Если - да, пешком дойду до Москвы. Ужасно люблю Красивых Москвичек.

Т.
Таня .

Ослепительная😊🌞🎈🎈🎈🎈🎈🎈😁

Сергей Терпугов

Завтра на параде. Потом на Поклонной, на салют. Привёз привет из Омска.

Т.
Таня .

👍👍👍🙏, с Приветом принимаем!!!!!🍷🍷😊🤝💃

Абдулла Шакирзянов

прилетим,прибежим,прискачем...а если не доскачем,сядем,и заплачем...

Т.
Таня .

))

Га
Галина

да.Я, как старшая, прошу ближе к Баумаеской, Красносельской. хаах🍓

Т.
Таня .

Галина, прости, но всем не угодишь, так что, учту конечно, но не обещаю))))

Га
Галина

конечно. Это же я так. с шуткой.

Т.
Таня .

Так поняла))))))

Владимир

Может уже хватит в Москве... Может уже на берегу моря...😃

Т.
Таня .

Может)))
А сами то где живете?

Владимир

На Урале...

Т.
Таня .

👍🍷🍷

Та
Таша

на берегу моря организовать сложнее

Т.
Таня .

Сейчас да...

武士之道

да , только один вопрос что будем дела и чем заниматься ?

Т.
Таня .

Вот отвечаю же не первый раз, мы уже встречались три раза и никто не спросил что мы будем делать, встретились, познакомились, непринуждённая доброе общение, заказали кто чего хочет выгодном местечке, получили массу позитива )))

武士之道

ок

)Пусть Будет Леся)

На когда?)) я как раз в отпуск планирую посетить столицу)

Т.
Таня .

В конце Мая, Позже напишу где когда во сколько

..

Реклама кабака. У вас это часто встречается, Таня.

Т.
Таня .

Ничего придумать больше не можете?
Мы встречались три раза, и всё в разных

..

Так это вам следовало бы придумать что то новенькое кроме кабаков.

Т.
Таня .

Чень удобно.. с незнакомыми и не оччень,

Александра

Вы собирались встречаться в феврале. Получилось?

Т.
Таня .

29 мая, 2021 г

Александра

А в феврале?

Т.
Таня .

?

Он-Это Я

на плитку собянинскую посмотреть и электробус?

Он-Это Я

так это привычка собянинцев влезать в чужие разговоры

Т.
Таня .

Андрюх, давай заканчивай, не получается у меня стереть, ты ж знаешь, ...
А на моем вопросе лучше не выражаться

Злобный Эльф

Недоношеный, ты езжай лучше в Мухосранск свой не позорь культурную столицу, миазмами своими

Он-Это Я

столица -это собянинка,Санкт-Петербург-это не столица

Злобный Эльф

Говорю ж зажопинец

Алина Маринес

Зачем будете встречаться незнакомыми людьми????

Т.
Таня .

Встречались уже три раза

Алина Маринес

Очень интересно и о чем говорили?

Т.
Таня .

Всегда непринужденно, наговориться не могли)))

Алина Маринес

Поздравляю

Ma
Mass.terr

Я сейчас в Москве, но сегодня в 18.35 уеду домой

Ma
Mass.terr

Сегодня. У меня Ласточка в 18.35 с курка идёт)

Т.
Таня .

Аааа, если смогу, приеду))))

Ma
Mass.terr

🙂

Т.
Таня .

Планы уже просто))

Ma
Mass.terr

Понятно)

ДА
Дмитрий Арбузов

отзовитесь а не то - мы напишем в спортлото😂

Т.
Таня .

👍😁🍷🍷

Lexx Rap

нафига мне москва. нас и тут не плохо кормят

Т.
Таня .

))

Гр
Григорий

Это не про пожрать ...

Т.
Таня .

👍😊,
Хотя я люблю покушать🤗

Гр
Григорий

Кто ж её не любит ...

Т.
Таня .

🤗😊🌞

Nord

а когда( дата время) и где? Москва большая. ...

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29, ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

имфа была в моих вопросах))

Наталья

Эх,далеко живу..а здесь с самого основания..

Т.
Таня .

🌹

Наталья

🖼