Т.
Таня .

Буду повторять вопрос, так как не всем попадается, скоро встречаемся в Москве, желающие, отзовитесь..))) Придёте?

Ответы · страница 4
Николай Александрович

А в чём фишка?

Т.
Таня .

Общаемся, получаем заряд Доброты и Хорошего настроения

Николай Александрович

Трудно с ним?Добром?В какой форме получаете?

Т.
Таня .

Получая положительный заряд от общения, это и есть добро!!
Задайте вопрос и спросите, кто был на встречах в Москве, пусть поделятся своим впечатлением

Николай Александрович

"Павлин-Мавлин"!Не надоело?Получать добро?

Гена Никитин

Какого числа?

Т.
Таня .

29 мая, суббота, в 14:00, о месте-- позже, есть в вопросах

Сергей Солнцев

приду пешком

Сергей Солнцев

дождешь?

Т.
Таня .

Я поняла, что не на машине...

Сергей Солнцев

машину под подъездом оставлю...

Alex Khim

есть желание

Alex Khim

как там обстановка, смысл, цель, повестка

Т.
Таня .

Я уже рассказывала и не один раз ну возможно не Вам, Просто я решил организовать встречу первый раз пришли 14 человек посидели пообщались так обговорили тему откуда не откуда и началось уже три темы пока ещё как бы встречаемся за столом каждый заказывает что хочет разговаривать, есть желание где-то встретиться на шашлыках ну парке наверно, конкретную тему никто не ставит вот сейчас хочу как бы объединить всех кто будет сидеть за столом чтоб каждый рассказал какую-нибудь историю из жизни

Иван Аникеев

какой повод?

Т.
Таня .

Вы якут? Чем занимаетесь?
Все нормуль, многие спрашивают, просто замучили)))

Иван Аникеев

русский. добываем алмазы. ГДК Верхне Мунское

Т.
Таня .

Поняла..
А то подумала коренной..))

Т.
Таня .

Раньше у меня частенько было

Иван Аникеев

я последний раз 2013 так в инете общался

Ирина

Вы серьёзно?

Т.
Таня .

Более чем!
Три раза уже встречались))

Николай Наумов

кого зовете

Николай Наумов

а кто не сможет того не зовете

Янг Николсон

я там буду 28

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прочитано)

Людмила

Как скоро?

Т.
Таня .

Почитайте пожалуйста мои вопросы

Ал
Александр

денег нет

Т.
Таня .

Саша, да придут одни те кто будут в это время в Москве

Т.
Таня .

Года три назад хотела на море всех собрать на море все могут приехать в отпуск ну вернее кто может, или живут сами на море могли бы приехать в их город но не получилось

Ал
Александр

давайте всех собирать в казани. и по железной дороге посередь россии. и денбгам дешевще

Т.
Таня .

Очень хочу в Казань, очень.. может как нибудь и организую... только надо тогда программу приготовить.. ведь приедем специально..
В Москве посидели, поболтали и рпазошлись по домам))

Ал
Александр

в казани столько памятников. причем охраняемых юнеско... а о том, что муса джалил так-то родину предал никто не знает... а дом василия аксенова! ну много всего чего. могуть стать гидом

Т.
Таня .

Отлично!
Не обещаю прям ща, но в планах есть!)))

Алексей

Мы Амурск

Т.
Таня .

✊, поднимаем всегда бокалы за тех, кто хочет прийти, но не может по разным причинам

Алексей

👍🥂😅🍉

Олег Емельяненко

Для чего?

Т.
Таня .

Добрый вечер Олег! Организовываю встречу обсуждайцев, Уже встречались три раза, )), придете?

Т.
Таня .

🖼

Олег Емельяненко

А зачем? Серьезно, не пойму. Какая программа?

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

Встречаемся, знакомимся, общаемся, в непринужденной дружеской,

Гога Ванин

Прибегу.

Т.
Таня .

Отлично, все обещают, а приходят те, кто всегда приходил..
В конце мая, напишу в вопросе

Хан

канешна

Хан

вот видишь я ошибся прашу сваю извинения

Т.
Таня .

Ничего страшного это всё мелочи тем боле на самом деле не видно что это значки технически они тёмные, Так что все нормально

Хан

тань гловна сам ты оцки не вожныё

Т.
Таня .

Так всю жизь жила, ну ты знаешь иногда всё-таки ушки подставляешь чтобы отполировали 🙂

Т.
Таня .

Нормуль!
Нет, я сейчас не тружусь))))

Виктор Царионов

ПРИЕДУ

Т.
Таня .

👍, в конце мая, напишу позже, место, время, дату

Виктор Царионов

ХОРОШО ЖДУ

Т.
Таня .

В вопросе НАПИСАЛА, МЕСТО ПОЗЖЕ

Ната

А цель?

Т.
Таня .

Пообщаться с единомышленниками, Три раза уже встречались

Ната

Замечательно.

L….

Я! Буду

Sonam Dechen

Алёне передайте обязательно

Т.
Таня .

Утро Доброе!!!!
Она будет,
Перетерли уже..)))))

Дмитрий Кузнецов

Я нет...

Дмитрий Кузнецов

Море,горы....только обслуга как в конюшне....

Дмитрий Кузнецов

Азия!!!Природа,горы,море....Горы и летом в снегу....А вот аборегены....

Инструктор По Онанизму )

Когда)?

Т.
Таня .

Так попозже напишу, эт подготовительное оповещение))
Придёте?